Любительница пляжа попала в прямой эфир репортажа, войдя в поле зрения отправившись в туалет. Это вынудило телекоманду принять быстрые меры, чтобы скрыть инцидент из виду.

Соответствующий пост разместили на портале «DailyStar»

Оператор CNN быстро отреагировал на невероятные сцены, разворачивающиеся за спиной корреспондента Сары Сиднер, когда она вела прямую трансляцию с пляжа в Лос-Анджелесе.

Была внезапная смена ракурса, Сара использовала его, чтобы заблокировать отчаявшегося любителя пляжа, который, казалось, был застигнут врасплох.

«Мы действительно достигаем вершины цивилизации», — саркастически заметил один из зрителей клипа.

Популярные статьи сейчас

Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Показать еще

Какова была природа ее действий, к счастью, остается загадкой, но зрители новостей могли согласиться с тем, что ее, вероятно, следовало оставить для уединения в туалете.

Зрители с орлиным взглядом увидели, что произошло на заднем плане: скрин CNN

Зрители изо всех сил старались не отвлекаться от того, что должно было стать отчетом о всплесках случаев заболевания коронавирусом в Америке.

Вместо того, чтобы сосредоточиться на Саре, вид женщины, идущей на заднем плане, вооруженной полиэтиленовыми пакетами, привлек внимание многих в августе 2020 года.

Затем посетительница пляжа, кажется, сбрасывает свои собственные брюки и нижнее белье, чтобы заниматься своими делами в прямом эфире национального телевидения.

Коллега Сары по нью-йоркской студии CNN каким-то образом умудряется все время сохранять невозмутимое выражение лица.

Помимо изменения угла камеры, Саре, похоже, сказали сделать небольшой шаг вправо, чтобы оградить зрителей от выходок позади нее.

Один человек задал вопрос: «Может ли это быть просто тонкой критикой новостей?»