Чен Ли сначала сказали, что у него аппендицит, но позже он был потрясен, обнаружив, что он родился интерсексуалом и, несмотря на наличие мужских половых органов, у него также были женские половые хромосомы.

Соответствующий пост разместили на портале «DailyStar»

Чен Ли, чье имя было изменено, чтобы защитить его личность, изначально сказал, что у него аппендицит, когда он пожаловался на боль в животе.

Но оказалось, что 33-летний житель Китая родился интерсексуалом и, несмотря на наличие мужских половых органов, имел женские половые хромосомы.

33-летний мужчина был ошеломлен, обнаружив, что родился с яичниками и маткой

Популярные статьи сейчас

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Это означало, что кровь, которую он находил в своей моче каждый месяц в течение 20 лет, на самом деле была вызвана менструацией, а боль в животе была ее результатом.

Мужчина был огорчен этим открытием после того, как всю свою жизнь идентифицировал себя как мужчину, и в прошлом месяце перенес трехчасовую операцию по удалению женских репродуктивных органов в специализированной больнице.

Уровень мужского полового гормона андрогена у Чена был ниже среднего, а уровень женских половых гормонов был сравним с уровнем здоровой взрослой женщины.

Чен родился интерсексуалом и, несмотря на мужские половые органы, имел женские половые хромосомы

Хирург, проводивший операцию, Луо Сипин, сообщил South China Morning Post, что пациент «быстро почувствовал себя лучше, и его уверенность восстановилась после операции. С этого момента он может жить как мужчина, но не может размножаться».

Луо сказал, что это состояние часто обнаруживают еще в подростковом возрасте. И хотя они мало повлияли на чье-то физическое здоровье, это могло привести к психологической травме, заявил он.