Самолет направлялся на Тенерифе из Ливерпуля, но его пришлось перенаправить в Лиссабон, где шумную парочку вывезли под аплодисменты отдыхающих.

Данную новость разместили на портале «DailyStar»

Вылет EasyJet из аэропорта имени Джона Леннона взволновал 49-летнего Ханса Махрлу, когда он отправился в свой первый отпуск с начала пандемии.

Но острые ощущения вскоре закончились, когда шумная пара начала слишком много пить, курить в туалетах и ​​оскорблять попутчиков и персонал. В результате чего самолет направился в Лиссабон.

Пьяную пару сняли с самолета, когда рейс был перенаправлен

Популярные статьи сейчас

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

Ганс из Ормскирка, Ланкашир, назвал поведение двух пассажиров «постыдным», так как они начали буйствовать после того, как выпили большое количество алкоголя.

Ханс сказал: «Мы хорошо проводили время, а потом в середине полета пара явно слишком много выпила. Было сделано объявление, в котором говорилось, что людям не следует пить беспошлинные напитки, а курение в самолете также запрещено. Следующее, что мы знаем, они закрыли туалеты сзади, потому что нашли там окурки. Через 10 минут пилот сказал, что мы приземляемся в Лиссабоне – женщина начала угрожать другим пассажирам. В самолете было довольно много шума».

Ханс Махрла рассказал, как полет из Ливерпуля превратился в кошмар

Пару вывели из самолета, но, поскольку самолет в конце концов отправился в рейс через полтора часа, возникла еще одна проблема, когда «коматозный» мужчина попытался сходить в туалет. Персонал заставил мужчину отступить, но он помочился на все свое сиденье.

Сообщается, что пассажиры аплодировали, когда наконец приземлились на Тенерифе.

Напомним, что в сети сообщили, что песчаная буря уничтожила самолет с людьми на борту.

Ранее сообщал портал "Знай", женщин в аэропорту словили на горячем.