34-летний мужчина из Колорадо был ранен после того, как своим телом прикрыл маленького ребенка от бизона, напавшего на них в Йеллоустонском национальном парке 27 июня.

Данную новость обнародовали на портале «DailyStar»

34-летний мужчина из Колорадо 27 июня прогуливался по променаду со своей семьей возле знаменитого гейзера Old Faithful в Йеллоустонском национальном парке, когда зверь пришел в ярость.

Затем был замечен бизон, который бросился на семью и чуть не ранил маленького ребенка, прежде чем героический парень выступил в роли живого щита, чтобы отразить нападение.

Бизон атаковал маленького ребенка

Популярные статьи сейчас

Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз

ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Показать еще

И парень, и ребенок были замечены бегущими в безопасное место на глазах у других родственников.

С тех пор официальные лица парка подтвердили, что мужчина повредил руку во время инцидента и был доставлен в региональный медицинский центр Восточного Айдахо для лечения.

В недавнем предупреждении смотрители парка сказали: «Природа в Йеллоустонском национальном парке дикая и может быть опасной при приближении. Когда животное находится рядом с кемпингом, тропой, променадом, парковкой или в развитом районе, дайте ему место».

Бизон может вырасти до более 6 футов в высоту и весить более 140 фунтов.

Они также могут бегать в три раза быстрее, чем люди.

По словам представителей дикой природы, туристам рекомендуется держаться на расстоянии около 25 ярдов от крупных животных, таких как бизоны и лоси.

Напомним, отец погиб, сражаясь с огромным быком на фестивале.