Овен

Любовный фронт обещает вам скорые перемены к лучшему. Для этого нужно лишь оказаться в новом окружении по интересам. Если есть время, отправляйтесь в поход с компанией друзей, возможно, кто-то из друзей противоположного пола неровно дышит к вам, а времяпровождение в дороге или на природе очень сближает.

Телец

Один из периодов ваших отношений подошел к концу. Нужно отпустить его без сожалений и принять перемены. На смену изжившим себя отношениям непременно придут новые. Одиноких Тельцов ждет неожиданное и перспективное знакомство в Сети.

Близнецы

Семейным Близнецам рекомендуется полностью посвятить день самым близким — супругу и детям. Если их пока нет, уделите внимание родителям. Этот день как нельзя лучше подходит для укрепления семейных связей, а вот ожидать от него романтики и бурных страстей не стоит.

Рак

Сегодня самый невинный комплимент может растопить сердце и заставить поверить в невозможное, а безобидная шутка или замечание – вызвать целую бурю негодования. Такие эмоциональные качели добавляют отношениям остроты, главное – вовремя остановиться, чтобы потом не пожалеть об опрометчивых поступках.

Лев

Обстоятельства могут пролить Льву свет на его отношения с любимым человеком, представив их в совершенно неожиданном ракурсе! Эту информацию он может получить откуда угодно – из разговора, письма, а может быть, путем логического сопоставления всех известных ему фактов. Если Лев с его партнером переживает сложный жизненный этап, события сегодняшнего дня могут указать на его настоящую причину и – подсказать пути, как эту причину устранить.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом

Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб

Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты

Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен

Показать еще

Дева

Звезды обещают Деве неожиданные события и перемены в личной жизни. Пусть ее не смущает тот факт, что она, как ей кажется, к ним еще не готова. Сегодня в Деве достаточно решимости и авантюрной жилки, чтобы смело идти навстречу новому, а не прятаться от него. Такой настрой способен творить чудеса! Главное, держать руку на пульсе и внимательно следить за ситуацией, чтобы понять, когда и какие именно шаги нужно совершить.

Весы

у Весов будут все возможности для того, чтобы завязать новое знакомство. Они чувствуют, что перемены назрели, и находятся в поиске своей любви? Тогда это их день! Конечно, Весы и раньше вряд ли сидели сложа руки, и у них есть для рассмотрения несколько более-менее подходящих кандидатов на их сердце, однако Весам следует приготовиться к тому, что сегодня этот список пополнится. Причем возможно, сразу несколькими вариантами.

Скорпион

Скорпиона ждет достаточно беспокойный день и чувство, что ситуация выходит у него из-под контроля. Только во второй половине дня он сможет опять стать хозяином положения и спланировать вечер так, как этого захочет. Чтобы окончательно прийти в себя, Скорпиону стоит сегодня назначить любимому человеку свидание в каком-нибудь тихом, романтичном и уютном месте. Никаких зажигательных танцев и караоке! Ужин при свечах и расслабляющая ванна помогут ему настроиться на волну нежности и любви.

Стрелец

Звезды советуют Стрельцу что-то изменить в своих отношениях с любимым человеком или же внести в них нотку новизны. Не нужно менять слишком многое – вполне достаточно лишь нескольких штрихов, чтобы и Стрелец, и его избранник смогли почувствовать разницу. Результат таких маленьких перемен в личной жизни, затеянных сегодня, может обоих приятно удивить, сделав связь гораздо гармоничнее и прочнее.

Козерог

Звезды подарят Козерогу возможность завязать любовное знакомство – если только Козерог из-за лени не упустит свой шанс. Так что если ему поступит предложение куда-нибудь сходить, даже если делать этого очень не хочется, есть смысл согласиться. На дружеской вечеринке, в кино или даже на свидании с надоевшим поклонником сегодня Козерог может встретить и впустить в свою жизнь нового, по-настоящему интересного человека.

Водолей

Даже если сегодня Водолей тщательно продумал весь свой день, ему следует быть готовым к любым неожиданностям! Запланированное свидание имеет шансы оказаться не таким, как он рассчитывал, зато судьба приготовила Водолею сегодня немало сюрпризов – в том числе и возможное знакомство с человеком, с которым у него возникнет симпатия. Что делать с этим знакомством дальше, решать ему. Возможно, с его помощью Водолей заставит своего партнера немного поревновать, чтобы вернуть в отношения прежнюю страсть и любовь?

Рыбы

Если браки действительно заключаются на небесах, то сегодня у Рыб будет шанс это проверить! Если они одиноки и готовы к новым отношениям, сегодня судьба может свести их со своей второй половинкой в любой момент – даже тогда, когда они этого совсем не ждут. Поэтому, чтобы любовные стрелы Амура не застали Рыб врасплох, неплохо быть весь день «во всеоружии». Даже дома им надо постараться выглядеть соблазнительно, а вечером – выбраться куда-нибудь при полном параде. Судьба судьбой, а под лежачий камень, как известно, вода не течет.