Овен

В любовных отношениях все будет гладко. Растает лед, решатся давние наболевшие проблемы, теплый разговор этому поспособствует. Вы будете откровенны друг с другом, как никогда прежде. Одинокие Овны получат шанс встретить любовь всей жизни. Главное, смотрите по сторонам и не упустите свое счастье из виду.

Телец

Тельцы, сегодня звезды советуют вам больше думать, чем говорить. Слово, которое неловко сорвется с ваших губ, может серьезно ранить дорогого вам человека. Лучше дарите больше нежности, обнимая и целуя свою вторую половинку.

Близнецы

Звезды не рекомендуют вам делать первые шаги в отношениях сегодня — вас могут понять неправильно. Одинокие Близнецы не так одиноки, как кажутся сами себе — возможно, стоит присмотреться к тому, кто давно уже рядом, но был в роли лучшего друга.

Рак

Раки, счастье уже рядом. У вас, возможно, “синдром отложенной жизни”, — какие-то проблемы не позволяют наслаждаться счастьем от отношений “на полную катушку”. Оставьте в этот день позади все, что вам мешает, и скорее ныряйте в объятия любимого человека.

Лев

В любви Лев сможет, наконец, увидеть первые плоды своих усилий! Возможно, в последнее время ему уже начало казаться, что все напрасно, и цель недостижима. Однако Лев действовал в нужном направлении и уже сегодня, если будет внимателен, сможет увидеть в отношениях со своим любимым человеком прогресс. Главное не опускать рук, действовать, и задача, которую Лев перед собой поставил, окажется ему по плечу.

Популярные статьи сейчас

Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека

Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн

Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях

Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты

Показать еще

Дева

Атмосфера вокруг Девы будет буквально наэлектризована эмоциями! Ее глаза способны метать молнии, причем, в зависимости от обстоятельств, это могут быть и молнии гнева, и молнии любви. Чтобы не распугать всех своих поклонников, Деве надо стараться сдерживать свои негативные порывы. В этом случае сегодня против ее обольстительных чар никто не устоит!

Весы

Весы, вставая с кровати, вряд ли могут даже вообразить, что способен приготовить им этот день! Впрочем, это даже к лучшему – ведь что может быть скучнее, если все расписано заранее, и каждый день неотличим от другого? Так что для разнообразия судьба сегодня приготовила Весам сюрпризы, которые ворвутся в их жизнь, когда они меньше всего этого ждут. Возможно, любовь пронзит их, как молния.

Скорпион

Скорпиону будет трудно удержаться от того, чтобы от души покритиковать своего любимого человека. Однако стоит ли это делать? Его партнер вряд ли сможет проявить чудеса дипломатии для того, чтобы погасить начинающийся конфликт. Так что если Скорпион не готов посвятить свой сегодняшний романтический вечер выяснению отношений, ему надо стараться следить за своими высказываниями. И даже за жестами и за выражением лица.

Стрелец

Сегодня от Стрельца трудно ожидать последовательности и предсказуемости! Девиз дня: «Не бойся разнообразия!». Звезды заставляют Стрельца буквально бежать от будничной рутины, совершая самые необычные, «безумные» поступки. К примеру, перекрасить волосы или примерить на себя одежду фантастических цветов. Если же Стрелец ждет от этого дня романтических знакомств и любви, ему необходимо помнить, что сегодня день экспериментов, а значит, встреча может произойти в самых неожиданных местах – особенно там, где он меньше всего ожидает.

Козерог

Сегодня в отношениях со своим любимым человеком Козерог не будет способен к деликатности и может наговорить много лишнего. Не стоит ожидать, что это будет воспринято с пониманием: слово за слово – и Козерог со своим партнером рискуют втянуться в конфликт. Чтобы не совершить шаги, о которых оба потом пожалеют, Козерогу необходимо держать себя в руках, а лучше – отдать своему избраннику инициативу. Его желание управлять ситуацией сегодня ни к чему хорошему не приведет

Водолей

Звезды призывают Водолея к тому, чтобы попробовать разобраться в своих любовных отношениях и понять, куда они ведут. Если он чувствует, что вместе со своим любимым человеком находится на перепутье, сегодня ему надо честно поговорить об этом, вместе решив, куда двигаться дальше. Предельная откровенность со своим партнером поможет Водолею найти нужное решение. Главное – не скатываться к взаимным обвинениям, иначе важный разговор грозит перерасти в банальную ссору.

Рыбы

Рыбам необходимо быть осторожнее с чувствами – и со своими, и с чужими. Не надо забывать: игры в любви сродни играм с огнем – можно очень сильно обжечься! Впрочем, и надевать маску равнодушия тоже не стоит (тем более что у Рыб это вряд ли получится). Так что единственный выход сегодня – прийти к компромиссу, позволив себе безобидный флирт. Главное, следить за тем, чтобы он не зашел слишком уж далеко.