Овен

Если предмет ваших ухаживаний не проявляет ответного интереса к вам, затаитесь. Сегодня лучше быть таинственным, чем настойчивым. Вечер проведите в одиночестве — сохраняйте интригу.

Телец

Кто-то с третьей стороны может стать для вас “купидоном”. Если друзья зовут провести время вместе, соглашайтесь. Скорее всего, в компании будет кто-то новый, кто покорит ваше сердце.

Близнецы

Проявите инициативу в отношениях или в знакомстве — сегодня звезды к тому благоволят. Влюбленным парам рекомендуется провести время на природе.

Рак

Сегодня не лучший день для всего, что связано с личным фронтом. Поэтому вместо того, чтобы с кем-то знакомиться или проводить слишком много времени со второй половинкой, Ракам рекомендуется заняться собой.

Лев

Многих из представителей этого знака Зодиака сегодня ждет знак внимания от тайного поклонника. Кое-кто, затаив дыхание, будет ждать ответной реакции. Вы сможете узнать его по неотрывному влюбленному взгляду в вашу сторону.

Популярные статьи сейчас

Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары

В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция

В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ

Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда

Показать еще

Дева

Звезды говорят, что необычные впечатления может принести беседа в Сети. Если вы решите провести встречу в реале, будете очарованы — ваш очаровательный интернет-собеседник окажется еще лучше в жизни.

Весы

Весы будут настроены на решительные действия! Если человек, которого они любят, до сих пор не подозревает об этом, то сегодня Весам вряд ли удастся удержать эту тайну в себе. Впрочем, может, это и к лучшему?

Скорпион

Звезды советуют Скорпиону задуматься над перспективами своих отношений. Какие чувства он и его любимый человек испытывают друг к другу? Как далеко Скорпион готов зайти и сколько дней, месяцев или лет хотел бы провести с ним вместе? Впрочем, даже если Скорпион или его избранник смотрят на свои отношения как на легкий флирт, это вовсе не значит, что в них надо срочно что-то менять.

Стрелец

Планы Стрельца могут быть нарушены каким-то неожиданным и не слишком приятным событием. Однако, несмотря на все испытания, он настроен по-боевому и способен справиться с любой ситуацией. Пусть сегодня девизом Стрельца станет «Все будет хорошо!». Главное не опускать руки и не поддаваться эмоциям. Ясная голова, оптимизм и вера в себя – вот залог будущих любовных побед Стрельца.

Козерог

Если в последнее время в любовных отношениях Козерога что-то не клеилось, сегодня у него есть шанс понять, что именно нужно в них изменить, чтобы сделать более успешными. Не стоит прятать голову в песок, и все получится!

Водолей

Сегодня не тот день, когда Водолею стоит прятать свои истинные чувства и намерения под безразличной маской. Если решение уже созрело в его голове и, главное, в его сердце, значит, сейчас самое время действовать. Водолей должен смело идти вперед, и будь что будет! Только один совет: в делах любовных не следует путать решительность с безрассудством.

Рыбы

Звезды обещают Рыбам очень яркий, насыщенный день для общения с любимым человеком. У их отношений есть все перспективы, их сердца открыты навстречу друг другу. Однако даже если Рыб полностью устраивает текущее положение дел, не стоит удивляться, если партнер вдруг предложит сегодня что-то поменять в налаженной жизни.