Овен

Отношения принесут вам радость сегодня, но заставят и немного понервничать. Одиноким Овнам звезды говорят, что счастье встретится в поездке. И совершенно неважно, будет ли это поездка за границу, или просто в общественном транспорте.

Телец

Вы можете всецело положиться на советы своей второй половинки, ее поддержка будет для вас бесценной. Вы откроете для себя любимого человека с новой стороны — он у вас не только самый замечательный, но и самый мудрый. Тельцам, которые пока не встретили свою любовь, астрологи предлагают войти в новый коллектив по интересам.

Близнецы

На любовном фронте тишина и покой, никаких изменений не предвидится. Близнецы, чье сердце занято, проведут спокойный и размеренный день вместе со второй половинкой, одинокие представители знака посвятят время самосовершенствованию.

Рак

Если вы пока что одиноки, то можете рассчитывать на знак внимания от человека, который давно к вам неравнодушен. Только учтите, что его стремление порадовать вас должно быть обязательно вознаграждено с вашей стороны.

Лев

Не пересиливайте себя сегодня и не держите внутри ту бурю негативных эмоций, которая вводит вас в нехарактерное состояние. Выплескивайте их, но только не на близкого человека. Ему и так больно видеть вас уставшим и раздраженным. Покричите, попойте громко вслух, побейте тарелку или порвите несколько газет. Банально, но расслабиться и прийти в себя помогает.

Популярные статьи сейчас

Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке"

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Показать еще

Дева

Сегодня вам будет гораздо легче признаться в своих затаенных чувствах, в том числе и в любви, или сказать человеку в глаза то, что вы о нем думаете. Однако, проявляя характер, старайтесь держать себя в рамках, иначе ваша прямота может обернуться трещиной в отношениях с близкими.

Весы

Настроение Весов будет переменчивым, как погода в весенний день. Только что был дождь, и вот выглядывает солнце, а вслед за ним вполне может начаться ливень или даже шторм. Любимому человеку Весов будет нелегко выдерживать их эмоциональные капризы. Если Весы не сумеют взять себя в руки, их избранник воспользуется любым надуманным предлогом, чтобы провести этот день подальше от них.

Скорпион

В общении с любимым человеком для Скорпиона актуален принцип зеркала: его настрой будет тут же отражаться на настрое партнера. Другими словами, Скорпиону достаточно быть милым и ласковым, чтобы его избранник проявил те же качества по отношению к нему самому. Если же Скорпион разобидится на весь свет, ему следует приготовиться к конфликтам и разборкам. Получается, что быть белым и пушистым для Скорпиона сегодня выгодно – даже выгоднее, чем обычно.

Стрелец

В отношениях с любимым человеком Стрельцу стоит умерить свою гордыню – она до добра не доведет! Снизойти до того, чтобы, если нужно, объяснить избраннику свою точку зрения второй или даже третий раз подряд. Обидевшись на любимого человека, сказать ему об этом прямо, а не точить обиду молча. В конце концов, любимый человек не обязан читать мысли Стрельца. Поговорите с ним – и он все поймет. Оставьте все как есть – и вот вам повод для ссоры.

Козерог

Если Козерог хочет добавить в свою жизнь романтики, ему надо действовать самому. Хватит ждать, что кто-то другой это сделает за него, хватит обвинять своего избранника в равнодушии. Вместо того чтобы усложнять жизнь себе и другим, Козерогу необходимо проявить инициативу. Романтический ужин, свечи, лепестки роз – приветствуется все, на что у него хватит фантазии. Порадовав любимого человека сегодня, Козерог может рассчитывать на ответный сюрприз.

Водолей

Звезды предупреждают Водолея о том, что он может стать жертвой вампира! Конечно, не настоящего, а энергетического, но и это не так уж хорошо. Таким вампиром, даже сам того не желая, может оказаться знакомый или возлюбленный Водолея. А его ворчание и критика прекрасно выступят в роли острых клыков. Чтобы не дать себя обескровить, Водолею не следует превращаться в послушную жертву. Сегодня он должен быть готов любому обидчику дать отпор!

Рыбы

Рыбы имеют шанс избавиться от каких-то личных проблем, которые последнее время их тяготили. Или, по крайней мере, начать избавляться. Звезды советуют им предпринять для этого конкретные шаги: возможно, им следует поговорить по душам со своим любимым человеком или, если Рыбы одиноки, пойти туда, где у них есть шанс познакомиться. В глубине души Рыбы точно знают, что надо делать, и сегодня – хороший день для того, чтобы это осуществить.