Ноябрь — это, обычно, сложный и тоскливый месяц, когда все видится в мрачных тонах. Однако, есть три знака Зодиака, для которых ноябрь-2020 станет действительно “звездным”, дав понять, что такое настоящая белая полоса удачи. Астрологи говорят, что самыми везучими будут Овны, Скорпионы и Стрельцы.

Овен

Период застоя, вызванный ретроградным Марсом, наконец будет позади. Овны почувствуют прилив сил и направят его на реализацию планов. В поведении будут отмечаться такие черты как смелость, инициативность, резкость. В конкурентной борьбе Овны будут одерживать первенство, месяц также будет благоприятным для предпринимательства, спорта, физического труда.

Скорпион

Для Скорпионов белая полоса стартует начиная с 15 ноября, под благотворным влиянием Новолуния, которое пройдет в их знаке. Скорпионы получат мощный энергетический заряд и перейдут на новый жизненный этап, уверены астрологи. Лучшие представители общества окажут Скорпионам поддержку. Этот знак будет успешен в саморазвитии, самореализации, делах любовных и семейных .

Стрелец

В конце ноября удача улыбнется Стрельцам — в их знак войдет Солнце. Представители этого знака будут испытывать сильное желание сделать что-то для себя лично и заявить о себе миру. Они захотят и смогут.

Для Стрельцов откроется много дорог. Особый успех будет сопутствовать им в учебе, путешествиях, юридических вопросах, общественной и политической деятельности, в конкурсах и выступлениях, в создании позитивного имиджа.

Популярные статьи сейчас

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами

За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Глоба дал предостережение для всех знаков Зодиака – хорошее время для учебы, но нежелательное для любых сновидений.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что астролог Глоба предупредил знаки Зодиака о решающем дне.

Также портал "Знай.ua" писал, что Глоба показал, как звезды повлияют на все знаки Зодиака.