Овен

Любовь может разгореться там, где никто не ждет, даже в пути. Всемирная паутина не только подарит интересное общение, но и шанс на что-либо более увлекательное.

Телец

Совершите сегодня нехарактерный для вас поступок. Звезды советуют задуматься над тем, что может порадовать и вас, и вашего партнера больше всего. Возможно, вы уже давно бесцельно не бродили по улицам? Или не катались с горки на санках? Любое сумасбродство порадует и вас, и близкого человека.

Близнецы

Сегодня возможно все! В этот день могут произойти любые романтические неожиданности: флирт с незнакомцем, романтическое свидание со старым другом, внезапные вспышки ярких чувств… Главное, не потерять от всего этого голову. Хотя если вы свободны, то почему бы и нет?

Рак

Если вы пока что одиноки, то можете рассчитывать на знак внимания от человека, который давно к вам неравнодушен. Только учтите, что его стремление порадовать вас должно быть обязательно вознаграждено с вашей стороны.

Лев

Сегодня ваш любимый человек попросит вас о чём-то для вас не очень сложном, но для него крайне важном. Постарайтесь выполнить его просьбу во что бы то ни стало, благо особенных моральных и душевных сил она у вас действительно не потребует. Главное, чтобы всё это было от души и искренне.

Популярные статьи сейчас

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

Дева

Сегодня вам очень пригодятся решительность и целеустремленность, ибо без них вам вряд ли удастся добиться успеха в личной жизни. С ними же всё получится наилучшим образом, особенно если вам удастся не переборщить в применении этого сильного и опасного оружия.

Весы

Сегодня ваш любимый человек будет вас понимать как никто другой и даже немного лучше, чем вы сами. Поэтому если перед вами вдруг встанет какой-то вопрос без ответа, смело обращайтесь к нему – и ответ появится сам собой. Можете смело им пользоваться – он будет правильным.

Скорпион

Сегодня вы пройдете множество километров вокруг да около, пытаясь намеками и экивоками объяснить субъекту вашей страсти, чего вы от него хотите. Но, скорее всего, ваш собеседник будет всячески увертываться от решительного объяснения – он просто боится, так и знайте!

Стрелец

Вы сегодня невероятно подвержены общественному мнению, причем безо всякой критической его оценки. Так что если в ходе обсуждения со знакомыми выяснится, что те занимаются любовью если не каждый, то через день точно, не спешите обвинять вашего любовника в бессилии, а себя – в недостаточной сексуальности. Лучше подумайте – а оно вам действительно надо? Дело ведь, как обычно, не в количестве, а в качестве…

Козерог

Сегодня день, когда может буквально на пустом месте обострится подозрительность, и в отношениях между любящими людьми способно промелькнуть недоверие или даже ревность. Любовный гороскоп в этом случае советует открыто высказать свои претензии, но выбирая для этого корректную форму. Помните, сегодня можно во всем разобраться, спокойно обсудив проблему. Ключевое слово – «спокойно»!

Водолей

Любовный гороскоп советует сегодня Водолею развлекаться вместе со второй половинкой: день как нельзя лучше подходит для совместного активного отдыха. Идеальный вариант – получить какой-либо новый опыт, отправившись, к примеру, в путешествие в неизвестное место или заглянув в ресторан непривычной для вас кухни. Общие впечатления, полученные в этот день, помогут Водолею и его любимому человеку по-новому взглянуть друг на друга. Ну а одинокому Водолею стоит отправиться на поиски приключений самостоятельно – возможно, именно сегодня его ждет встреча с интереснейшим представителем противоположного пола!

Рыбы

Сегодня у Рыб может созреть отличный план по завоеванию сердца своего избранника или же попаданию в заветное «долго и счастливо» с уже завоеванным партнером. Однако если они захотят сразу же начать претворять план в жизнь, то с этим у Рыб сегодня могут возникнуть проблемы. Звезды гороскопа утверждают, что главной помехой на пути к успеху в любовных делах для Рыб в этот день могут стать их застенчивость и нерешительность. Что ж, если на смелую атаку сил не хватает, действуйте постепенно, шаг за шагом приближаясь к намеченной цели.