Популярный астроло Павел Глоба предоставил новый прогноз на начало октября и рассказал о новых возможностях многих знаков Зодиака. Это касается финансового всплекса с первых чисел месяца. Отмечается, что максимальных успехов сумеют добиться Козероги, Девы и Овны.

Читайте Знай в Google News!

Козерогам будет предоставлен шанс подняться по карьерной лестнице, чего можно будет добиться, по советам астролога, если прислушаться к своей интуиции и не сворачивать со своего пути.

Для Дев Павел Глоба рекомендует заранее обдумывать планы на денежные средства, увеличение которых припадает конец октября, и на то, куда эти финансы пойдут. При этом необходимо настроиться на то, что в первые дни месяца все же возможны некие сложности, которые необходимо пройти и доказать, что Дев ничего не может сломить.

Гороскоп, фото pxhere

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Показать еще

Овнам известный астролог предсказывает новую работу или возможность дополнительного заработка, поэтому советует не упускать редкую возможность кардинальным образом изменить свое денежное положение.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, финансовая озабоченность у Тельцов, любовная гармония у Рыб: гороскоп на 3 октября для всех знаков Зодиака.

Как сообщал "Знай.uа", гороскоп от Павла Глобы на октябрь 2020 года для каждого знака Зодиака: расточительность у Дев и любовь у Стрельцов.

Знай.uа писал, антигороскоп о каждом знаке Зодиака - обратная сторона медали: жизнерадостный повеса Скорпион или пуп земли Овен.