Овен

Не следует проводить откровенные и серьезные разговоры со второй половинкой — отложите это на следующий день. Лучше сходите вместе на интересный фильм или спектакль, совместные впечатления сближают.

Телец

Если вам нужен совет в любовных делах, обратитесь к родителям или старшим родственникам. Как ни странно, сегодня именно поддержка старшего поколения поможет выйти из щекотливой ситуации.

Близнецы

Сегодня есть риск конфликта со второй половинкой. Поэтому если у вас есть возможность провести день порознь, воспользуйтесь ею. Одинокие представители знака сегодня не в наилучшей форме для знакомств.

Рак

Звезды говорят, что в этот день у вас намечается если не начало романа, то как минимум, многообещающий флирт. Правда, вы с понравившимся человеком будете в разных возрастных категориях — он будет либо намного старше, либо намного моложе вас. Активно ищите точки соприкосновения.

Лев

Любовь ждет ваших решительных действий. Не прозевайте миг, когда все можно изменить пусть резко, но в лучшую сторону. Возьмите уверенный курс на обоюдное счастье, и у вас обязательно все получится.

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Дева

Не пересиливайте себя сегодня и не держите внутри ту бурю негативных эмоций, которая вводит вас в нехарактерное состояние. Выплескивайте их, но только не на близкого человека. Ему и так больно видеть вас уставшим и раздраженным. Покричите, попойте громко вслух, побейте тарелку или порвите несколько газет. Банально, но расслабиться и прийти в себя помогает.

Весы

Личная жизнь сегодня вас будет интересовать меньше всего. Что поделаешь, иногда профессиональные проблемы или просьбы друзей выходят на первый план. Но, несмотря на то, что на протяжении дня вы устанете и, возможно, утратите хорошее расположение духа, не забудьте хотя бы один раз позвонить любимому человеку. Этот знак внимания будет свидетельствовать о ваших чувствах.

Скорпион

Удастся ли покорить те вершины в личной жизни, которые вы для себя наметили, зависит в первую очередь от вашей же решимости. Продумайте свои действия и дерзайте. Если в ваших глазах не будет и тени сомнения, то партнер без сопротивления поддастся очарованию. Звезды пророчат вам всплеск романтики и нежных чувств, поэтому настройте себя на лирическую волну.

Стрелец

У вас уже изрядно иссяк внутренний заряд на трудовые свершения. Не ждите заслуженных выходных, сделайте тайм-аут прямо сейчас. Тем более что близкий человек уже давно испытывает чувство одиночества и втайне надеется на то, что вы это все же заметите. Бросьте все и вместе с партнером пойдите в гости, в театр, на выставку – куда угодно! Вы подарите большую радость родному человеку!

Козерог

Мнение вашего любимого человека, относительно того, что и как вы сегодня делаете, может быть действительно ценным. Прислушайтесь к нему, сделайте всё по его видению ситуации, а позже ярко выразите свою благодарность за помощь. Интимный вечер, вкусный ужин, новый телефон в подарок или одни только приятные слова – решать вам. Главное не забывать своих героев, точнее одного единственного.

Водолей

Не ждите сегодня спокойного и тихого дня. С самого утра надежда провести его так, как вам давно хотелось, испарится. Вам придется не только решать внезапно возникшие проблемы, но и принимать активное участие в делах близкого человека. Звезды советуют все же не отказывать партнеру в помощи и сделать для него все, что нужно. Проявите сегодня альтруизм, и позже будете вознаграждены.

Рыбы

Звезды предупреждают, что вам не стоит терять бдительность. День может принести внезапные неприятности. Справитесь ли вы с ними, зависит от того, насколько быстро и правильно вы сумеете реагировать в критической ситуации. Если все же одолевают сомнения, обязательно проконсультируйтесь с любимым человеком. Он хорошо знает вас, поэтому сумеет посоветовать что-то дельное.