Овен

Непредвиденные повороты судьбы в этот день изменят картину в ваших любовных отношениях. Возможен серьезный разговор, от которого будет зависеть будущее вашей пары.

Телец

Добавьте как можно больше красок в ваши чувства. Удачным будет романтический сюрприз для второй половинки или приглашение на свидание в ресторан.

Близнецы

На любовном фронте высок риск ошибки. Неловкое слово, сказанное в сердцах, приведет к бурной ссоре. Поэтому астрологи сегодня рекомендуют вам быть предельно осторожными, или же вовсе провести это время порознь.


Рак

Подходящий день для завершения затянувшихся, мучительных для обоих отношений. Если же у вас все хорошо, то проведите вместе время на природе, где-нибудь в красивом месте. Не сидите дома, это принесет только скуку.


Лев

Любовь — это в первую очередь про чувства, но именно сегодня астрологи советуют вам думать больше головой, чем сердцем. Находясь во власти эмоций, и вы, и вторая половинка можете натворить глупостей.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

Дева

Отличный день, чтобы встретиться вживую с человеком, с которым ограничивались общением в сети. Высока вероятность, что вы понравитесь друг другу и у вас сложится крепкая и надежная пара со временем.

Весы

Поддайтесь чувствам, экспериментируйте в постели, возьмите выходной на работе, чтобы провести время вдвоем. Звезды подсказывают вам, чтобы в этот день вы безраздельно принадлежали только друг другу. И пусть весь мир подождет!


Скорпион

Высока вероятность страданий от неразделенных чувств. Отвлечься помогут посиделки с друзьями, шопинг, занятия спортом или необременительное свидание с другой привлекательной особой.

Стрелец

Девиз сегодняшнего дня для отношений — честность и откровенность. Поговорите с партнером о том, что вас тревожит. Высока вероятность эмоционального отклика и того, что у вас упадет камень с души.

Козерог

Астрологи предсказывают вам яркий, но скоротечный роман. Не возлагайте на него слишком большие надежды, наслаждайтесь тем, что есть “здесь и сейчас”.


Водолей

Звезды обещают небольшой шторм, который станет испытанием для вашей любовной лодки. Самые крепкие пары останутся вместе. Люди, которые друг другу не подходят, разойдутся.


Рыбы

Сегодня у вас отличные шансы на знакомство со второй половинкой. Не сидите дома, отправляйтесь на прогулку, выставку или дружеские посиделки — и судьба не обойдет вас стороной.