Овен

Возможен интересный флирт или даже роман с человеком намного старше или моложе вас. Семейным парам лучше провести день порознь, чтобы не поссориться.

Телец

Для улучшения “погоды в доме” и внесения свежей струи в отношения, отправляйтесь в спонтанное совместное путешествие, даже если недалеко. Старайтесь провести время беззаботно и весело, как в ранней юности.

Близнецы

На горизонте может появиться раздражающий, успешный и привлекательный человек, которого вы воспримете как соперника на личном фронте. Если это произошло, расскажите половинке о своих переживаниях. Возможно, все не так драматично.

Рак

У одиноких Раков появится шанс встретить любовь всей жизни. Семейным представителям знака звезды обещают мир и покой. Вы почувствуете прилив благодарности партнеру — не держите его в себе. Нежные объятия и слова признательности сделают атмосферу в вашем союзе теплее.

Лев

Скандалы, интриги, драмы, подозрения и мини-расследования — этот день точно не даст вашей паре скучать. Все это, с высокой вероятностью, закончится бурным примирительным интимом — одним словом, классика жанра. Вам потрепают нервы и затем испепелят в пламени страсти, но вы же это так любите. Одинокие Львы, на вашем пути может встретиться роковой мужчина (или роковая женщина), так что будьте осторожны.

Популярные статьи сейчас

РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Дева

Девы, отличный день для прояснения проблемных моментов и поднятия “подводных камней” со дна ваших отношений на поверхность. Поговорив с половинкой по душам, вы оба придете к правильному решению.

Весы

У вас появится соблазн знать о своем партнере все, каждую свободную минутку проводить рядом с ним, образно говоря, залезть к нему под кожу. Не перестарайтесь, никто не любит назойливость. “Перегнув палку”, вы, возможно, заставите партнера бежать от вас, сверкая пятками.

Скорпион

Старайтесь сохранить интимность ваших отношений, ваш мир — только для двоих. Не делитесь с окружающими ни сладкими моментами, ни поражениями — незачем выносить из избы что цветы, что сор. Помните, что искренне порадоваться за вас могут очень немногие, а позлорадствовать каждый рад.

Стрелец

Стрельцов может настигнуть "звездная болезнь" от того, как сильно их превозносит партнер. Помните, что любое отношение вернется к вам бумерангом. Будьте честны и внимательны с любимыми.

Козерог

Не слишком ли холодно вы относитесь к человеку, который рядом? Даже если его чувства к вам не взаимны, попробуйте быть немного добрее — и вы увидите, как благодарность преобразит его на глазах. Неблагоприятный день для семейных отношений, возможны ссоры и измены.

Водолей

Водолеи, вы много работали над отношениями в паре, и сегодня наконец станет заметен результат. Теплая семья, уютный дом, любящая вторая половинка или же счастливый до невозможности романтический день ждут вас сегодня, ведь всякий труд должен быть вознагражден.

Рыбы

Рыбы, сегодня вы слишком эмоциональны, поэтому постарайтесь отложить все серьезные и решающие разговоры. Если есть возможность, проведите этот день порознь с любимым человеком, чтобы не наделать поспешных выводов, а соответственно, не испортить отношения окончательно. Постарайтесь быть как можно более рассудительными и осторожными во всем.