Овен

Овны, которые давно состоят в отношениях, могут заскучать. Освежить союз поможет совместная поездка на несколько дней в другой город или страну. Если такой возможности нет, выберитесь хотя бы на один день вдвоем на природу или в хороший ресторан.

Телец

День решимости в любовной сфере. Одинокие решатся на активный поиск, влюбленные признаются в своих чувствах, уставшие — расстанутся, отчаянные — предложат отношения. Главное не бойтесь своих чувств и следуйте зову своего сердца.

Близнецы

Высок риск попасть в любовный треугольник, не устояв перед чарами запретной любви. Омут, куда вы можете броситься, выглядит соблазнительно. Но если у вас есть брак, или просто прочные отношения, подумайте — стоит ли игра свеч? Мимолетное увлечение может стоить прочного союза. Тут уж кому что по душе.

Рак

Неопределенность на личном фронте повергает Раков в тревогу. Решите наконец, с кем вы хотите быть и как вам угодно строить свою жизнь. Вы дали много ложных надежд окружающим вас поклонников просто ради того, чтобы чувствовать себя нужным? “Завязывайте” с этим, честность всегда лучше. Прыжок с вышки в неизвестный вам водоем — вот, на что это будет похоже, но все же, решайтесь. Плыть вы будете не в одиночку.

Лев

В любовных отношениях стоит отдать инициативу партнеру, а самому в этот день расслабиться и “плыть по течению”. Будет здорово, если в этот день вы будете потакать капризам второй половинки и исполнять желания. Любимый человек в хорошем настроении в ответ сделает все, чтобы порадовать вас.

Популярные статьи сейчас

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток

ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию

С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию

Показать еще

Дева

Ваши отношения могут дать трещину из-за злых языков. Сплотитесь против сплетников, пусть брызжут ядом куда-нибудь в сторону. В этот день как никогда важно доверять друг другу и обсуждать все, что вам друг о друге говорят. Не позволяйте любителям почесать языки разрушить ваш союз — вместе вы сильнее. Бытовые дела сегодня следует делать тоже вместе, так легче и веселее.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку захочется сказать вам что-то очень приятное, чего он вам никогда раньше не говорил. Отнеситесь к этому с уважением и пониманием, оцените его старания и желание доставить вам духовное удовольствие. Тогда он будет впоследствии стараться доставлять его вам чаще.

Скорпион

Вас ожидает бурный романтический вечер. Вы будете в отличной форме, что и сможете продемонстрировать второй половинке. Сумасшедшая страсть, летящая во все стороны одежда, безумные эксперименты в постели, и не исключено, что зависть соседей, которые все услышат и будут стучать вам в стенку. Но, увлеченные друг другом, вы ничего не заметите. Берегитесь только травм — в порыве близости не забывайте о технике безопасности.

Стрелец

Вам необходимо выбрать, какую половину воскресенья вы посвятите избраннику. Целый день сидеть, взявшись за ручки, вы все равно не сможете. Но хотя бы несколько часов побыть вдвоем вам будет полезно.

Козерог

Вам придётся столкнуться с чьими-то нервами. Или второй половинки, или ее родных, словом, кого-то близкого вам, того, кого нельзя просто так проигнорировать. Призовите на помощь свою тактичность и успокойте истерику у этой личности.

Водолей

Тень сомнений накроет вас в этот день: так ли хорошо относится к вам партнёр, а его родные, а его друзья? Гоните эти никчёмные мысли прочь, иначе и себя истерзаете, и настроение всем вокруг испортите. Сегодня вам покажется, что ваш любимый человек очень зависит от вас и без вас не способен на какое бы то ни было решительное действие. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы избавить его от этой зависимости и внушить ему чувство собственной значимости.

Рыбы

Мирное течение вашей личной жизни сегодня может быть нарушено — вам помешает нечто совершенно неожиданное. Событие это, однако, может обернуться вам на пользу, сблизив вас с тем, кто будет при этом присутствовать. Попробуйте заинтересовать вторую половинку своим творчеством. В этот день у вас многое будет хорошо получаться - почему бы не сотворить что-нибудь вместе.