Весьма неприятная история произошла с молодоженами Валей и Денисом. Свадьба и дальнейшая совместная жизнь пары не состоялась по глупой случайности. Об этом сообщают СМИ.

Читайте Знай в Google News!

Свадьба, pxhere

Так, Денис является довольно ревнивым и вспыльчивым молодым человеком. На свадьбе парень обратил внимание на то, что его отец уделяет внимание его невесте значительно больше, чем своей жене. Он целовал Вале руку, шептал на ухо анекдоты и постоянно крутился возле невесты. Денису не понравилось такое особое внимание отца к своей возлюбленной, и он сказал Вале, чтобы та вела себя скромнее. Невеста же не обратила внимание на слова Дениса и когда свекр пригласил ее пройти с ним в комнату на верхнем этаже, она согласилась.

Один из детей на свадьбе, мальчик Алеша, увидел, что Валя и ее свекр уходят вдвоем в комнату. Он сразу же побежал к жениху все докладывать.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Взбешенный Денис решил отомстить своей избраннице за неверность — он подошел к матери Вали и предложил уединиться, на что одинокая женщина тут же согласилась.

Свадьба, pxhere

В результате выяснилось, что помимо Вали и свекра в комнате находилась еще и сестра Дениса, все вместе они готовили для него подарок. А вот Денис действительно переспал со своей тещей, о чем все узнали в тот де вечер. Тайна раскрылась благодаря тому же мальчику, который позвал гостей в комнату, где находился Денис и мать Вали.

Молодожены подали на развод в тот же день, а мать Вали все еще не понимает, как смогла так просто предать родную дочь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Кирилловке девушка нашла способ как выйти замуж.

Как сообщал портал "Знай.uа", свадебное платье невесты высмеяли из-за нелепой детали на юбке.

Также "Знай.uа" писал, что в Тернополе молодожены зарегистрировали не только брак, но и рекорд.