Любовь — самое непредсказуемое чувство. Она то светлая и нежная, то жгучая и страстная, то дарит крылья, то разбивает сердце. Что советуют астрологи в такой деликатной сфере, как отношения, всем знакам Зодиака, 27 июля? Давайте узнаем вместе. Кто из знаков зодиака должен стать настоящим дипломатом, кого могут захватить споры с родителями второй половинки, а кто рискует по глупости испортить отношения, читайте ниже.

Овен

Любимый человек сам отдастся к вам во власть и будет потакать всем прихотям. Постарайтесь не опуститься до уровня тирана.

Телец

Если заметите раздражение второй половинки, попробуйте взглянуть на себя критично — возможно, вы действительно делаете что-то не так.

Близнецы

Счастье любит тишину. Не делитесь с посторонними тайнами своих отношений. Все может испортить именно длинный язык. Лучше используйте его для того, чтобы целоваться.

Рак

Рабочие вопросы готовят вам лидерство, а вот в любви, напротив, придется уступить своему партнеру и быть мягче. Оставьте все, как есть, чтобы нагрузка на ваши душевные силы оставалась сбалансированной.

Популярные статьи сейчас

Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны

А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Показать еще

Лев

Если послушаетесь в этот день вторую половинку, можете круто поменять свою жизнь. Подумайте сразу, готовы ли вы к этому, чтобы потом никого не винить.

Дева

Вы являетесь главным оплотом спокойствия в ваших отношениях. Но именно в этот понедельник ваше амплуа может пошатнуться. Не позволяйте этому случиться.

Весы

Попросите избранника вам помочь. Даже если не особенно нуждаетесь в поддержке, подобная просьба поможет вам вступить в новый этап отношений.

Скорпион

Вероятны ссоры с родителями второй половинки. Единственный выход - молчать и соглашаться.

Стрелец

Вы можете допустить какую-то серьёзную ошибку. Скорее всего, это будет неловко сказанная фраза. Из-за этого могут начаться проблемы в отношениях. Следите за своей речью.

Козерог

Если вы хотите безболезненно завершить отношения, это будет самый подходящий день. А вот заводить новые в этот понедельник не стоит.

Водолей

Признание в любви в этот день может стоить вам дорого. Самое меньшее зло - вам откажут во взаимных чувствах. Отложите откровения на другой день.

Рыбы

Партнер может вас разочаровать. Главное - подключите всю вашу хваленую дипломатию и только тогда сообщите ему о своём мнении.