Они такие разные: маленькие и большие, с документами и родословной или же обычные беспородные, лентяи и гиперактивные. У них есть свои любимые игрушки, которые в 99 случаях ваши любимые вещи, а также привычки и еда. Конечно же, речь идет о домашних любимцах. Не важно, кого именно вы выбрали себе в товарищи, кошки или собаку, можете быть уверены, что с ними жизнь намного веселее.

Именно это и доказывает молодой человек, который распространил видео со своей собакой на котором он предлагает своему любимцу необычные лакомства.

Что же происходит с любимым хвостатым, когда мы угощаем его непривычной пищей, вот как, например, соленый огурчик? Дать ответ на этот вопрос решил юноша и охотно поделился результатами своего эксперимента в социальных сетях. Реакция собаки просто бесценна.

Вряд ли мы еще где-то сможем увидеть такой мгновенный переход, от безумной заинтересованности до полного отвращения.

На видео видно, как мужчина достает кусочек орігка и дает его на дигустацию своей собаке. Пес в свою очередь поймал «деликатесы», чтобы насладиться и как только тот оказался у него во рту, быстренько передумал.

Популярные статьи сейчас

Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке"

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Показать еще

Домашние любимцы покорили сердца людей по всему миру, поэтому не удивительно, что большинство смешных и милых видео в Интернете именно с ними.

Напомним, К чему снятся котята: толкование сна К чему снятся котята или котенок? Что предвещает такой сон? Узнайте самые точные толкования своих сновидений за авторитетными сонниками

Как сообщал портал Знай.иа, Не гладь — бісиш: ученые объяснили, почему у слишком ласковых хозяев стресують котики Кота вполне реально "залюбить". Коты – одни из самых распространенных домашних животных. Мы обожаем этих пушистиков, кому же не понравится мягкая или гладкая шерсть и большие глаза, которые пронзительно смотрит на хозяина?

Также Знай.иа писал, что Съемки продолжения сериала "Пес" - кинолог о том, как из щенка воспитать кинозвезду Главный лохматый герой сериала по кличке Мухтар готовит себе достойную замену