Как известно, секс – неотъемлемая и важная часть жизни женщины и мужчины. Однако, недостаток знаний в этом плане порождает множество ложных убеждений, которые могут повлиять как на качество интимной жизни. Для читателей подготовили топ-5 популярных заблуждений о сексе, пишет Telegram-канал Лабиринт соблазна.

Миф №1. Женщины стали больше думать о сексе

Порноиндустрия создала образ идеальной дамы, которая стала любить секс с большей силой. Однако, на самом деле женщины, как и прежде, хотят заниматься любовью гораздо реже мужчин.

Мифы о сексе, pxhere

Миф №2. Оргазм не для всех

На самом деле, каждая женщина может испытать оргазм. Ключевая причина "аноргазмии" кроется в отсутствии прелюдии и недостаточной продолжительности полового акта.

Миф №3. В жизни, как в кино

Зачастую многие люди закомплексованы в себе, а любовные сюжеты разворачиваются не на Карибских островах. Несоответствие фантазий реалиям отбивает желание экспериментировать в постели.

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Миф №4. Женщины ищут выгоду

На сегодняшний день 57% женщин сами готовы поддержать партнера в сложной финансовой ситуации. На первый план выходят душевные качества и сексуальная привлекательность партнера, а материальный достаток, как дополнительный бонус к мужчине.

Мифы о сексе, pxhere

Миф №5. Женщины – богини орального секса

Многие женщины не хотят или не умеют доставлять партнеру оральное удовольствие. Зачастую это происходит из-за полученных когда-то неприятных ощущений. Но, на сегодняшний день, эти проблемы вполне решаемы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, о чем нагло врут мужчины в интимной близости с партнером.

Как сообщал портал "Знай.uа", девушкам раскрыли 7 признаков, что вы встретили правильного человека в неправильное время.

Также "Знай.uа" писал, какие ошибки совершают женщины в отношениях.