Если любишь человека — ни за что не поставишь его перед таким жестоким выбором, как “или я, или твоя собака”. Поступить так — значит наступить грязной подошвой на чувства ближнего. Один беспринципный бизнесмен в Индии посчитал, что деньги решают все. У него была прекрасная невеста по имени Каришма Валия.

Согласно индийской традиции, родители нашли дочке жениха. Пара приглянулась друг другу, поэтому не было особых проблем в том, чтобы выйти замуж за незнакомца. Это всего лишь обычаи. Но предприниматель поставил Каришме условие — она должна была избавиться от любимой собаки Люси.

Каришма оказалась перед непростым выбором — с одной стороны уважение родителей, традиции семьи и жизнь в достатке, а с другой — рыженькая Люси, которую девушка подобрала смешным беззащитным щенком.
Невеста решила отказаться от свадьбы, и подкупить ее было невозможно ничем. Даже богатство супруга оказалось ей безразлично, так как Каришма привыкла обеспечивать себя (и свою собаку, кстати), сама.

Популярные статьи сейчас

С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию

Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Показать еще

Каришма также рассказала, что ещё при первом знакомстве с будущим мужем поняла, что он достаточно высокомерный человек, что оказалось неприемлемым для девушки.

Пользователи сети интернет встали на сторону Каришмы. Люди писали о том, что никто не может поставить ультиматум с выбором между любимым человеком и животным — это не по-человечески.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кошки могут общаться с людьми уникальным способом: о таком вы даже не догадывались.

Как сообщал портал Знай.ua, Кошка не зря спит у ваших ног, 2 главные причины и секретная примета.