Карантин, самоизоляция и скука сводят с ума людей не только в Украине, но и во всем мире. Разрядить обстановку решил бренд Jacquemus во главе с его основателем Симоном Портом Жакмюсом. Жакмюс и команда запустили интересный флешмоб #jacqumusathome, задача которого — развлечь всех, кто, волею злобного COVID-19 оказался на самоизоляции и сделать нашу карантинную жизнь чуточку ярче!
Дело вот в чем: вы должны создать интересную инсталляцию (без ограничений в полете фантазии). Главные условия:

  • Изобразите человеческое лицо;

  • Используйте вещи бренда Jacquemus

Должен получиться смешной человечек. Лучшие работы с тегом #jacqumusathome дизайнер отберет лично и разместит в своем Instagram. Вот, какие работы уже получились:

Жакмюс 1

Популярные статьи сейчас

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Показать еще

Будьте здоровы и веселы, независимо от обстоятельств вокруг! И пусть никакой коронавирус не отнимает у вас присутствия духа. Любую заразу можно пережить с улыбкой.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Украине требуют ввести чрезвычайное положение. Министр призвал народных депутатов проголосовать за введение чрезвычайного положения в стране из-за коронавируса.

Также Знай.uа" писал, у Зеленского рассказали, как пенсионерам избежать смертей от коронавируса — видео. Среди бабушек и дедушек зарегистрировано больше всего смертей по всему миру