Блогерша Наталия Тейлор нашла гениальный способ похвастаться отдыхом на Бали, не потратив ни копейки. Для этого девушка воспользовалась магазином IKEA. И люди ей все поверили. Для инфлюенсеров IKEA — идеальное место для розыгрыша.

Наталия Тейлор, Instagram

Так, девушка решила узнать, получится ли у неё обмануть свою аудиторию снимком якобы с отдыха на Бали. Для пранка Тейлор вместе с фотографом отправилась в ближайший магазин IKEA и сделала несколько кадров.

По ее словам, вся прелесть IKEA в том, что мебель расставлена как в обычной квартире или гостинице. Поэтому сделать вид, что она находится в каком-то другом месте, очень легко. Также Наталия оставила подсказки в виде ценников на мебели и вещах.

Наталия Тейлор, Instagram

Популярные статьи сейчас

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показать еще

Более того, чтобы её "отдых" выглядел максимально правдоподобно, девушка для начала загрузила несколько историй в социальной сети Instagram из аэропорта и самолёта, которые нашла в интернете.

Блогерша запостила 7 февраля фотографии с хештегом #bali якобы из номера отеля.

Наталия Тейлор, Instagram

Предварительно девушка рассказывала своим фанатам, что полетит отдыхать, не уточняя куда именно. В основном ей поверили и писали комплименты.

"Потрясающе", "Наша балийская принцесса", "Этот макияж. Это платье. Всё это. Всё роскошно", - отреагировали пользователи.

Комментарии, Instagram

Комментарии, Instagram

Комментарии, Instagram

Однако некоторые начали догадываться, что всё это фейк.

"Это фейк, эти фотографии сделаны для видео!", "Почему первое фото выглядит так, как будто бы его сделали в IKEA", - написали юзеры.

Комментарии, Instagram

Комментарии, Instagram

Спустя 3 дня Тейлор не сдержалась и выпустила опровержение своего путешествия. Ее подписчики оценили пранк и начали строить догадки о сюжете следующего розыгрыша.

"В следующий раз ты украдёшь ценники из магазина, поедешь в Таиланд и подделаешь отдых из IKEA", "Сюжетный поворот: вступительная часть ролика, которую она якобы снимала в своей комнате, тоже сделана в IKEA", "Сюжетный поворот: IKEA, в которой она снимала ролик, на самом деле находилась в Индонезии", - прокомментировали пользователи.

Комментарии, YouTube

Комментарии, YouTube

Комментарии, YouTube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Регина Тодоренко показала красивый кадр с малышом, а в подписи к нему рассказала, почему отдыхает без мужа.

Как сообщал портал "Знай.uа", Регина Тодоренко продолжает выкладывать жаркие фото со сказочного отпуска.

Также "Знай.uа" писал, что Регина Тодоренко в День влюбленных опубликовала семейное фото, на котором появилась вместе с мужем и сыном.