Специалисты сообщают чего ожидать всем знакам Зодиака 19 января. Будьте бдительны и начинайте день с позитивного настроя.

Овен

Овен

Завтра от недоразумений с близкими Овна может спасти только предельная искренность! Никаких намеков, хитростей и игр – в воскресенье Овну следует или молчать, или говорить то, что он действительно думает. Однако в воскресенье Овен все равно не застрахован от ошибок: их могут неправильно понять. Но тут уж ничего не поделаешь.

Телец

Телец

Завтра Тельцу не стоит бояться сказать родственникам и друзьям «нет». Или хотя бы «я подумаю». Даже если Телец обычно легко поддается на уговоры в воскресенье ситуация может вынудить его настоять на своем. Чтобы отказ не выглядел демонстративно, лучшее, что Телец может сделать, – это спокойно объяснить его причины. Если этот человек ценит его мнение, то обязательно поймет и недоразумений можно будет избежать.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

Близнецы

Близнецы

Завтра у Близнецов все может неожиданно разладиться, однако им по силам это преодолеть. Почувствовав, что ситуация развивается не так, как нужно, Близнецам взять все в свои руки и немножко поднапрячься для решения сложных ситуаций. Достаточно изменить совсем немного, чтобы ситуация изменилась к лучшему.

Рак

Гороскоп, фото: Rosregistr.ru

Завтра у Рака есть шанс узнать мнение о себе. Это мнение будет высказано человеком со стороны, возможно родственником или знакомым, а может быть, и совершенно посторонним лицам. Рака в воскресенье не стоит обижаться на то, что кто-то проник в самую суть его проблем, даже не будучи в них как следует посвящен. Как говорят, устами младенца глаголет истина!

Лев

Знак Зодиака Лев

Завтра у Льва будет возможность посмотреть на кого-то из давних знакомых новыми глазами. Какие-то события или слова, а может быть улыбка или взгляд, в воскресенье заставят сердце Льва забиться сильнее. Однако прежде чем бросаться в омут любви с головой, необходимо четко осознавать возможные последствия. Минус романтической связи между друзьями в том, что если любовь со временем пройдет, от прежней дружбы тоже вряд ли что-то останется.

Дева

Дева

Завтрашний день склоняет Деву критически относиться к своей себя. Однако звезды говорят, что ее критика не всегда уместна, а требования слишком высоки. Не пора немного снизить планку? Чтобы другие смотрели на вас с восхищением, попробуйте сначала сами полюбить себя.

Весы

Весы

Завтра настроение у Весов будет переменчивым, как погода в весенний день. Только что был дождь, и вот выглядывает солнце, а вслед за ним вполне может начаться ливень или даже шторм. Окружающим будет нелегко выдерживать ваши эмоциональные капризы. Если Весы не сумеют взять себя в руки, их избранник воспользуется любым надуманным предлогом, чтобы провести этот день как можно дальше от них.

Скорпион

Скорпион

Завтра в общении для Скорпиона актуален принцип зеркала: его настрой будет тут же отражаться на настрое собеседника. Другими словами, Скорпиону достаточно быть милым и ласковым, чтобы его собеседник проявил те же качества относительно него самого. Если же Скорпион ожесточился на весь свет, ему следует приготовиться к конфликтам и ссорам. Получается, что быть белым и пушистым для Скорпиона в воскресенье выгодно – даже выгоднее, чем обычно.

Стрелец

Стрелец

Завтра Стрельцу стоит умерить свою гордыню – она до добра не доведет! Опуститься до того, чтобы, если нужно, объяснить свою точку зрения второй или даже третий раз подряд. Обидевшись на кого-то, сказать ему об этом прямо, а не точить обиду молча. В конце концов, никто не обязан читать мысли Стрелка. Поговорите – и все все поймут. Оставьте все как есть – и вот вам повод для ссоры.

Козерог

Козерог

Завтра, если Козерог хочет добавить в свою жизнь романтики, ему надо действовать самому. Хватит ждать, что кто-то другой это сделает за него, хватит обвинять своего избранника в равнодушии. Вместо того, чтобы усложнять жизнь себе и другим, Козорогові необходимо проявить инициативу. Романтический ужин, свечи, лепестки роз – приветствуется все, на что у него хватит фантазии. Порадовав любимого человека в воскресенье, Козерог может рассчитывать на ответный сюрприз.

Водолей

Водолей

Завтра звезды предупреждают Водолея о том, что он может стать жертвой вампира! Конечно, не настоящего, а энергетического, но и это не так уж хорошо. Таким вампиром, даже сам того не желая, может оказаться знакомый или возлюбленный Водолея. А его ворчание и критика прекрасно выступят в роли острых клыков. Чтобы не дать себя обескровить, Водолею не следует превращаться в послушную жертву. В воскресенье он должен быть готов дать отпор любому обидчику!

Рыбы

Рыбы, гороскоп

Завтра Рыбы имеют шанс избавиться от каких-то личных проблем, которые последнее время их тяготили. Или, по крайней мере, начать избавляться. Звезды советуют им предпринять для этого конкретные шаги: возможно, им следует поговорить по душам или, если Рыбы одиноки, пойти туда, где у них есть шанс познакомиться с новыми людьми. В глубине души Рыбы точно знают, что надо делать, и в воскресенье – хороший день для того, чтобы это осуществить.

Напомним, что рыбы считаются одним из самых романтичных среди знаков

Как сообщал Знай.иа астрологи утверждают, что причиной неудачной любви может стать несовместимость пары по знакам Зодиака.

Также Знай.иа писал, во время церковных праздников некоторые вещи запрещено делать, а 19 января отмечают великий праздник Крещение.