Эротический гороскоп на 13 декабря Овен

Насладиться любовной близостью вам помешают старые обиды. И вы их вспомнить можете очень много. Придется либо решить эти вопросы сразу, либо наконец-то простить.

Эротический гороскоп на 13 декабря Телец

У вас появится повод показать свою сексуальность и уверенность в себе. А хорошо подобранные духи придадут вам еще больше шарма. Вас ждет много интересных знакомств.

Эротический гороскоп на 13 декабря Близнецы

Вам может показаться, что отличные отношения, особенно в сексе есть у всех, кроме вас. Спросите у подруг, может есть какой-то секрет и дело вовсе не в вашем партнере.

Эротический гороскоп на 13 декабря Рак

У вас только наладились отношения с партнером, но не стоит бросать их на самотек. Именно в этот момент нужно использовать ласковые руки, чтобы удержать все в нужном состоянии.

Гороскоп на декабрь

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

Эротический гороскоп на 13 декабря Лев

Львов соблазнит человек, связанный с музыкой. Если подберете еще хорошее музыкальное сопровождение для сегодняшней ночи, то станете инструментом, на котором партнер покажет все свое мастерство.

Эротический гороскоп на 13 декабря Дева

У Дев будет очень насыщенный день. И хотя эмоции будут очень бурными, сильных воспоминаний он не оставит. От алкоголя лучше вообще отказаться.

Эротический гороскоп на 13 декабря Весы

Если вы хотите показать себя в роли холодной и неприступной добычи, то партнер поймет вас буквально и откажется от игры. Лучше сразу скажите ему, каким хотите видеть ваш секс.

Эротический гороскоп на 13 декабря Скорпион

Скорпионам будет больше везти в делах, чем в любви. То есть вы скорее получите премию, но не поцелуй. Но это еще не значит, что не нужно праздновать такой успех с любимыми.

Эротический гороскоп, фото: Freepik

Эротический гороскоп на 13 декабря Стрелец

Звезды обещают вам бурную эротическую переписку. По крайней мере вы будете ее такой считать. Это станет вашей маленькой тайной от всех.

Эротический гороскоп на 13 декабря Козерог

Партнеру будет очень тяжело убедить вас, что он делает все, чтобы доставить вам больше наслаждения. Хотя если вы перестанете сопротивляться, то получите свое удовольствие.

Эротический гороскоп на 13 декабря Водолей

Весь день Водолеям сделают каблуки. Водолеи-женщины привлекут ими потенциального партнера, а Водолеи-мужчины будут без ума от партнерши на каблуках.

Эротический гороскоп на 13 декабря Рыбы

Звезды советуют вам отправиться в какую-то поездку. Наибольшие перспективы на интимную близость у вас наблюдаются на востоке и на юго-востоке.

Как сообщал Знай.ua, многие люди очень боятся высокосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, будет ли 2020 год таким страшным или все это просто предрассудки.

Также Знай.ua писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году. Холодная пора покажет, какой умеет быть: мягкой, со снегопадами, но также и с морозами.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Она принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлической Крысы рассказали астрологи.