Эротический гороскоп на 10 ноября Овен

Вместо того, чтобы заниматься важными делами, вы весь день проведете в размышлениях о любовных играх. Запланируйте встречу на вечер и постарайтесь не отвлекаться на работе.

Эротический гороскоп на 10 ноября Телец

В домашней рутине сегодня появиться неожиданная искра, потому что вашему партнеру взбредет в голову разнообразить интимную жизнь в неожиданном месте. К примеру, на кухне.

Влюбленные, Getty Image

Эротический гороскоп на 10 ноября Близнецы

Вы можете ощутить легкое недомогание, а такое лучше всего лечить в постели. Вылезать из нее категорически не рекомендуется ни вам, ни вашему партнеру.

Эротический гороскоп на 10 ноября Рак

Вам только кажется, что вы недостаточно хороши в сексе. Спросите у своего партнера напрямую, что ему нравится в вас - ответ не разочарует.

Популярные статьи сейчас

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

В Украине готовится революция в жилищной сфере

Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки

Показать еще

Эротический гороскоп на 10 ноября Лев

На вас нагрянут эротические воспоминания о бывшем любовнике. Только вам решать - напомнить о себе этому человеку или делать этого не стоит.

Влюбленные, The Sun

Эротический гороскоп на 10 ноября Дева

Ваше нервное состояние с легкостью сможет утихомирить время, проведенное в кровати. Не срывайтесь на партнере, а лучше позвольте ему принести вам хороших эмоций.

Эротический гороскоп на 10 ноября Весы

Сегодня есть риск нарваться на конфликты с партнером в постели. Возможно, наилучшим решением будет отложить любовные игры ненадолго.

Эротический гороскоп на 10 ноября Скорпион

Мысли самого разного содержания будут заставать вас в самых неожиданных местах в течение дня. Не засматривайтесь так сильно на незнакомцев.

Влюбленные, Casey Templeton

Эротический гороскоп на 10 ноября Стрелец

Вы пожалеете о сказанном совсем недавно, а вымаливать прощение придется сексом - выкладывайтесь на полную. Тогда обиды на вас быстро пройдут.

Эротический гороскоп на 10 ноября Козерог

Неторопливый секс с долгой прелюдией - это конечно хорошо, но иногда нужно отдаться во власть спонтанности. Вашему партнеру понравится.

Эротический гороскоп на 10 ноября Водолей

Если вас не устраивает текущий партнер в сексе, то лучше всего распрощаться с ним навсегда. Вокруг много других людей, которые могут подарить вам приятные ощущения.

Эротический гороскоп на 10 ноября Рыбы

Разыграйте с партнером какую-нибудь интимную игру. Поиграйте в зайчика и охотника или полицейского и нарушителя - на сколько хватит вашей фантазии.

Напомним, ранее нерешительные нытики и "соплежуи": астрологи назвали самые слабые знаки Зодиака среди мужчин.

Также Знай.ua писал про гороскоп на 2020 год Белой крысы для всех знаков Зодиака: кому стоит поберечь здоровье.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что звезды рассказали, каким знакам Зодиака небо наполнит карман в ноябре: кто эти счастливчики-богачи.