Послание из прошлого всегда с трепетом обсуждались людьми в течение многих десятилетий. Одними из наиболее загадочных предсказаний считают предсказания провидицы Ванги. Она предсказывала конец света в 21 веке, которому будет предшествовать ряд катаклизмов и странных событий.

В соответствии с архивными записями пророчеств великой предсказательницы ей удалось предсказать события, за которыми последует массовое нашествие таинственных высоких существ с длинными ногами.

В своих писаниях провидица говорила о "ластоногих, что пришли из огня". Ученые долго не могли расшифровать послание, но на разгадку их натолкнули природные аномалии последних месяцев. В тексте Ванги было сказано: "Придет большой огонь, который породит новый вид живого. Это живая будет жадным и ревнивым до всех остальных. Оно придет с серебряной змеей, будет шагать высоко, ступать трудно".

Эксперты наконец-то смогли сложить пазл. По их убеждению, великий огонь - это пожары, которых в 2019 году было большое количество (в Сибири, в России и в Южной Америке). Именно это первые вестники гибели всего живого.

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Однако, судя из текстов Ванги, настоящая катастрофа начнется после пожаров, когда появятся какие-то "серебряные змеи". По мнению уфологов, под этой фразой провидица понимала инопланетные корабли, а "ластоногие" - пришельцы с Нибиру. Получается, что эти страшные твари из пророчества атакуют Россию уже сейчас, ведь основные очаги возгорания были потушены, считают эксперты.

Кроме этого, из сибирских лесов приходят странные кадры, на которых видны следы большого размера на земле. По мнению очевидцев, следы от ступней могли превышать человеческие в несколько раз. В некоторых селах люди стали рассказывать о "высоких людей", которые бродят по окраине лесов.

Более того, в глинистых породах Забайкалья были обнаружены пустые яйца неизвестного происхождения. По мнению биологов, самка отложила яйца в глину именно в разгар пожаров, когда температура почвы была повышена. Они считают, что это могло поспособствовать быстрому созреванию организма.

Напомним, что пришельцы с Нибиру начали действовать: уничтожение землян начнется с минуты на минуту, видео.

Как сообщал портал Знай.uа, пришельцы с Нибиру срочно летят на Землю.

Также портал Знай.uа писал, что осколки планеты-ката мчатся прямо на головы миллиардам людей.