Эротический гороскоп на 17 июля Овен

Сегодня вам лучше держаться подальше от любителей группового секса. Общение с ними не принесет вам ничего хорошего, кроме излишних авантюр.

Эротический гороскоп на 17 июля Телец

Сегодня для вас возможны эротические приключения, которые как-то будут связаны с садом. Может это секс на даче, или тушенные овощи.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Эротический гороскоп на 17 июля Близнецы

Вам надо меньше внимания уделять окружающей обстановке и больше самому партнеру. Вы сможете увидеть его по-новому и заново влюбитесь .

Эротический гороскоп на 17 июля Рак

Сегодня вам стоит внести в любовные игры немного грубости. Только распишите себе сценарий, чтобы не переборщить.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Гороскоп на неделю

Эротический гороскоп на 17 июля Лев

Сегодня звезды предлагают вам задумать о потомстве и о том, подходит ли вам этот партнер в качестве отца. А эта дата отлично подходит для зачатия. Если же не хотите детей, запаситесь дополнительной контрацепцией.

Эротический гороскоп на 17 июля Дева

Звезды советуют вам разнообразить прелюдию, поиграть немного с желаниями партнера. Он с удовольствием продолжит эту игру и удовольствие достанется вам обоим.

Эротический гороскоп на 17 июля Весы

Сегодня вам будет трудно встретиться с возлюбленным. Можете использовать все плюсы технологий, интернета и сообщений для ваших сексуальных игр.

Эротический гороскоп на 17 июля Скорпион

Сегодня вы будете неторопливы в постели, чем будете очень сильно раздражать партнера. Действуйте быстрее и более резко.

эротический гороскоп

Эротический гороскоп на 17 июля Стрелец

Излишняя стеснительность возлюбленного будет вас очень раздражать. Задумайтесь, может он просто перестал вам доверять или вы что-то проглядели.

Эротический гороскоп на 17 июля Козерог

Вам сослужит дурную службу ваше постоянное желание все знать. Вы можете узнать лишние пикантные подробности о знакомых, которые еще долго не будут давать вам покоя.

Эротический гороскоп на 17 июля Водолей

Наслаждаться любовью вам помешают домашние питомцы, если они есть у вас или у вашего партнера. Как тут заниматься сексом под присмотром братьев меньших.

Эротический гороскоп на 17 июля Рыбы

Сегодня ноги станут для вас наиболее чувствительными частями тела. Попросите хотя бы о коротком массаже, это станет для вас отличной прелюдией.

Как сообщал портал Знай.ua, экономисты спрогнозировали хорошие перспективы для украинской национальной валюты. Что будет с долларом летом. Украинцы почувствуют дежавю.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что несмотря на то, что потребительское настроение украинцев постоянно падает, они продолжают покупать все больше различных продуктов. На что больше всего денег тратят украинцы? Эти цифры откроют глаза на горькую правду.