Астрологи назвали предметы и вещи, способные притягивать удачу для конкретных знаков Зодиака. Такие амулеты могут не только "поймать за хвост" Фортуну, но и отпугнуть невезение.

Овен

Овнам можно хранить фотографии своих родных и любимых людей, общение с которыми всегда подбадривало и умиротворяло.

Телец

Аккумулятором удачи может стать индивидуальный талисман. То, чем в детстве вы особенно дорожили, или предмет, с которым связаны положительные моменты и счастливые эпизоды вашей жизни: куриный бог, цепочка, ручка, одежда, брелок, какая-нибуть безделушка, но при этом очень дорогой и особо ценный подарок.

Популярные статьи сейчас

Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке"

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Близнецы

Астрологи советуют Близнецам иметь в доме предмет, который может ассоциироваться с дуализмом и единством противоположностей. Например, графическое изображение исходного космогенеза в представлении китайской философии - инь и ян. Либо же статуэтку белого и черного кота, символику со льдом и огнем.

Рак

Для Раков отлично подойдет предмет, связанный с водой. Это может быть не только вещи, но и живые рыбки.

Лев

Талисманом и "везучим" предметом может послужить все, что символизирует силу воли и победу. Какой-нибуть спортивный аксессуар, статуэтка атлета, резвого скакуна, портреты выдающихся людей.

Дева

Девы также являются пламенными знаками Зодиака, и внутренний огонь для них может поддерживать соответствующая атрибутика. К примеру, картина с изображением факира дома, или даже металлическая зажигалка на полке, подсвечники...

Весы

Весы являются творческими людьми, поэтому предмет театрального аксессуара - маска, бабочка, веер, сувенирный ящик для фокусов или кисточка для художника - все, что может быть связано с искусством способно притягивать этим знакам Зодиака Фортуну.

Скорпион

Представители этого знака Зодиака могут честно считать себя везунчиками и баловнями судьбы. Впрочем, банальное изображение или предмет, символизирующий удачу, способно еще больше усились эффект врожденного везения.

Стрелец

Для вас не лишним будет какое-либо напоминание о собственной гениальности, личный зал славы или уголок почета: полка с медалями, грамотами, кубками, ну и орденами, если уже успели получить.

Козерог

Козерогам свойственно упрямство, с этим успели смириться многие. Но кроме того - целеустремленность и трудолюбие, поэтому железная вещица-безделушка, фигурка кузнеца, морской камушек или небольшое колесико станут для представителей этого знака Зодиака отличным талисманом на удачу.

Водолей

Удачу и успех Водолеев притягивает изображение белого голубя, который может олицетворять одухотворенность и, конечно же, мир.

Рыбы

Представителям этого знака Зодиака можно держать в кармане тот же морской камушек или "куриный бог", они не только притягивают Фортуну, но и "заряжают" позитивом, при это не обременяя весом и размерами.

Напомним, астрологи назвали самые неудачные любовные союзы по знаку Зодиака.

Как сообщал Знай.ua, астролог поведал судьбу Крымского моста.

Знай.ua писал, астрологи назвали главных тиранов по знаку Зодиака.