Когда родительские обязанности становятся непосильной задачей - это верный знак, что пришло время остановиться и перевести дух. Ведь быть мамой и папой - самая естественная и одновременно сложная вещь в мире, а поэтому воспитывать детей проще с юмором. Об этом не понаслышке знают пользователи твиттера, передает AdMe.

Мы собрали жизненные твиты, которые лучше всего показывают: идеальным родителем стать невозможно. И это хорошо.

Популярные статьи сейчас

Поменяют и отремонтируют: киевлянам сделали важное объявление

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Показать еще

Напомним, супруги Брендан и Тарин Хант недавно решили посетить один из самых известных американских "домов с привидениями" - особняк Myrtles Plantation в штате Луизиана.

В этом историческом здании, являющемся бывшей плантацией, построенной в 1796 году, по легендам обитает не менее 12 привидений. Самым известным местным привидением является чернокожая девушка-рабыня Хлоя.

Ходит легенда, что владелец плантации Кларк Вудрафф будто бы насильно сделал Хлою своей наложницей при живой жене Саре, а потом застал девушку подслушивающей возле двери своей комнаты. В наказание он отрезал ей одно ухо и после этого Сара ходила в зеленой чалме, чтобы скрыть увечье.

Отметим, 3 мая во Львове мужчина обстрелял детскую площадку. Случилось это по адресу пр. Красной калины 103-36 с девятиэтажного дома, из окна балкона, житель этой квартиры осуществлял выстрелы.

Напомним, создателя одного из крупнейших стартапов по изучению языков LinguaLeo Айнура Абдулнасырова задержали за убийство родной сестры.

Источник сообщил, что Абдулнасыров не менее 8 раз ударил сестру Эльвиру ножом в шею.

Как ранее сообщал "Знай.uа", нелюди храм обнесли, превратив святыню в кровавую арену.

Также "Знай.uа" писал о том, что Кошевого жестоко избил самый близкий человек.