Эротический гороскоп на 23 апреля Овен

Если у вас есть своя половинка, то пойдите в гости к тем, у кого ее нет. Так вы обменяетесь опытом, который будет полезен вам обоим в интимной жизни.

Эротический гороскоп на 23 апреля Телец

Сегодня вы не очень хотите давать свободу своему партнеру. Скорее наоборот, вы больше готовы связать его и делать все, что заблагорассудится.

Эротический гороскоп на 23 апреля Близнецы

Уделите больше внимания своему гардеробу. Партнер точно оценит его эротичность. Но важно, чтобы вы и сами осознавали вашу неотразимость, так вы будете увереннее в постели.

Эротический гороскоп на 23 апреля Рак

Даже самое малое в интимной сфере будет поднимать вам настроение. Сегодня вы слишком оптимистичны. Главное не променять синицу на журавля в небе.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас

Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года

Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше

Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Эротический гороскоп на 23 апреля Лев

Друзья будут рассказывать вам небылицы о многочасовом сексе и непрерывной серии оргазмов. Не слушайте их, скорее всего секс у них был на прошлый Новый год.

Эротический гороскоп на 23 апреля Дева

Проявите инициативу, иначе уснете еще вечером. Нужно собрать все свои сексуальные силы и соблазнить партнера. Ведь он ждет первого шага именно от вас.

Эротический гороскоп на 23 апреля Весы

Вам сегодня звезды советуют больше времени проводить вне дома, потому что вас ожидает незабываемая встреча. Этот человек станет идеальным любовником для вас.

Эротический гороскоп на 23 апреля Скорпион

Добавьте в свои сексуальные отношения немного романтики: свечи, шампанское, милые поцелуи и красивые слова. Это добавит утонченную нотку в ваши любовные игры.

Эротический гороскоп на 23 апреля Стрелец

Вам же нужно снабдить любовные игры небрежностью. Пусть все случиться как бы случайно, с бардаком в комнате, неаккуратной прической и небритостью.

Эротический гороскоп на 23 апреля Козерог

Вы заметите, что за это время ваши сексуальные аппетиты только выросли, а секса стало наоборот намного меньше. Пора устраивать партнеру важный разговор по этому поводу.

Эротический гороскоп на 23 апреля Водолей

Вместо того, чтобы щеголять перед супругом в черном белье, нагоняя на него тоску, наденьте что-нибудь летнее, цветное, веселое. И парочку тропических коктейлей не забудьте прихватить – прямо в постель!

Эротический гороскоп на 23 апреля Рыбы

Рыбам сегодня угрожает тема девственности – в том или ином контексте, но вы ее не избежите. Жаль, но настоящий смысл вы узнаете только к концу дня.

Напомним, ранее отмечалось, что встречи собак после долгой разлуки со своими владельцами способны растрогать любого.

Как сообщал портал "Знай.ua": диетологи раскрыли еще один секретный способ быстрого похудения.

Также "Знай.ua" писал, что апрель приготовил для каждого знака Зодиака немало сюрпризов, но некоторых из них ожидает неслыханная удача.