Эксперты считают, что планетарный катаклизм вскоре накроет всю планету. Все началось с землетрясений на Камчатке. Причиной настолько мощной тектонической активности считают стремительное сближение Земли и девятой планеты Нибиру. Это таинственное небесное тело уже не первый месяц грозит нашей планете глобальной космической катастрофой.

Официальные источники СМИ подтвердили заявление экспертов. За последние сутки сразу 3 сильных удара магнитудой до 4.2 баллов сотрясли Сахалин и близлежащие окрестности, а также затронули Южные Курилы. Сахалин расположен гораздо южнее Камчатки.

Информацию о катаклизме сообщили также из Китая. 2 землетрясения магнитудой до 5 баллов сотрясли город Маннай, расположенный в провинции Цихань – еще южнее и уже на материке. Эксперт связался с редакцией, он прогнозирует стремительное развитие волны землетрясений в сторону южно-океанских стран или на запад.

Популярные статьи сейчас

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию

В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Показать еще

Пока очень сложно говорить о точных последствиях катастрофы. Но уфолог из Дальнего Востока, который не захотел сообщать свою личность общественности, считает, что волна только будет расти. И в ближайшие дни она охватит всю Землю:

"Нибиру существенно превосходит Землю в массе и размерах, поэтому ее гравитационное влияние значительно выше. Планета приближается к нам, но она еще не рядом, а сейсмическое влияние уже чувствуется. Когда таинственная планета будет от нас в нескольких сотнях километров, а произойдет это через 3 суток – трясти будет всю Землю".

Тревогу вызывают также меры, которые принимают официальные власти. Известно, что в связи с текущими событиями камчатский противолавинный центр объявил штормовое и лавинное предупреждение. Если с лавинами все предельно ясно (их провоцируют землетрясения), то со штормовым предупреждением все не так уж очевидно.

Известно, что гравитация таинственной планеты окажет влияние не только на тектонические плиты и магму, но и на водный покров Земли. Она повлияет и на климат, подобное приливному действию Луны, но в сотни раз мощнее.

Поэтому штормовое предупреждение на Камчатке, для которой характерна суровая зима, вместе с растущей волной землетрясений по всей Азии можно считать предвестником грядущего масштабного катаклизма. Стоит учитывать, что в любой науке существуют погрешности, поэтому у человечества есть шанс на выживание.

Напомним, известный экстрасенс рассказал, чего ждать в 2019: страшные катаклизмы и третья мировая. Что готовит человечеству 2019 год, интересно каждому жителю Земли

Как сообщал Знай.ua, в Библии нашли страшное пророчество: мир на грани, все закончится в 2019-м. Ученые до сих пор изучают библейские писания и находят в них все новые пугающие пророчества

Также Знай.ua писал, что кровавое суперзатмение накроет человечество сразу после Нового года: что сулит "красная луна". Столь пугающее название, однако, вовсе не отражает сущность затмения