Ученые недавно установили, что к Земле приближается убийственная Нибиру. Магнитное поле Планеты Х, которая по своим размерам превосходит нашу планету, достаточно высокое. Поэтому даже находясь на большом расстоянии от Земли, Нибиру может оказать на нее сильное влияние, из-за которого человечество окажется на грани вымирания. Приближение убийственной планеты уже начали ощущать животные, которые имеют более слабый организм, чем люди.

Судя по тому, что происходит, Апокалипсис начнется очень скоро. Об этом свидетельствует поведение животных. В Италии массово начали сходить с ума крысы. Стаи агрессивных и испуганных грызунов попали под влияние Нибиру. Они резко выбегали на дорогу, не боясь ни людей, ни автомобилей. Интересным фактом является то, что все они направлялись в одном направлении. Это напоминало слаженное движение, а не хаотичные перебежки под колесами машин, как это зачастую бывает. В это сложно поверить, но в этом районе многие крысы превратились в настоящих каннибалов. На глазах у людей они устраивали драки и просто пожирали друг друга живьем.

Нетипично и неадекватно начали вести себя не только крысы. Медведи тоже словно сошли сума. Они заполонили деревню на Новой Земле. Звери покинули свои привычные места обитания и отправились прямиком к жилым зданиям.

Популярные статьи сейчас

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Эксперты считают, что такое поведение животных объясняется влиянием мощного магнитного поля Нибиру. Вполне вероятно, что скоро оно подействует и на людей.

Пока Планета Х находится на сравнительно большом расстоянии от Земли. Поэтому ее влияние заметно лишь некоторых регионах планеты. Судя по всему, здесь обитают животные, которые больше остальных подвержены внешнему воздействию.

"Знай.ua" уже писал: уфологи расшифровали жуткий сигнал с Нибиру, человечеству осталось жить 10 дней

Читайте также: в небе над Чехией заметили НЛО, пришельцы уже близко

Как сообщалось: землянам придется переселиться на Красную планету, ведь их дом будет уничтожен