27 февраля, сотрудники Горводоканала Херсона проведут работы по заявке абонента в Атоновке на ул. 1 Мая, 63.

Ремонт сети пройдет на улице Гимнастической, 20, в Антоновке на углуул.1 Мая и ул. Севастопольской и в Степановке на углу улицы Школьной и Журбы. Об этом сообщает Горводоканал.

Напомним, что горячей воды нет и не будет: киевляне в ярости от беспредела комунальщиков.За 1, 5 месяца Контактный центр зарегистрировал более 10, 5 тысяч жалоб от жителей столицы.Это лето оказалось, наверное, самым "холодным" для жителей столицы. И речь идет не о природных условиях - тысячи жителей возмущены отсутствием горячей воды. Кто-то лишен возможности искупаться в теплой ванне несколько недель, а кому-то приходится в таких условиях жить месяцами. Знай.ua узнавали, какие районы Киева являются самыми проблемными и сколько сейчас людей остается без горячей воды. С Оболонского района - более 2700 жалоб, из Соломенского - 1500, а из Святошинского - 1300.

Недавно "Знай.ua" писал, что Завтра по всему Днепру отключат воду: полный список адресов.27 февраля жители нескольких улиц в Днепре остануться без воды. Причина временного отключения – запланированные аварийно- восстановительные работы на водопроводной сети.Воды не будет с 10:00 до 19:00. Об этом сообщили в пресс-службе КП "Днепрводоканал". Воды не будет п слудующим адресам: ул. Бориса Кротова, 15а/1 — 31; ул. Подмогильного, 1 — 9; ул. Данилы Нечая, 1д — 31; ул. Оранжевая, 1 — 86; пер. Голубой, 3 — 35; пер. Фиалковый, 1 — 60;

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показать еще

Также "Знай.ua" сообщал, что В Киеве отключат воду: названы даты и адреса.В нескольких районах Киева в течение 10-13 июля отключат водоснабжение. Это связано с плановыми ремонтными работами, сообщили в пресс-службе "Киевводоканала".10 июля с 9 и до 17 часов отключат бульвар Верховного Совета, 17. В этот же день с 9:30 до 22:00 отключение будет осуществлено на вул. Кирилловской, 123. Также 10 июля с 10 утра и до 8 утра 11 июля проведут ремонт на вул.