Известная американская фитнес-модель Ана Чери, которая не упускает возможности показать миру свои сочные прелести и является едва ли не самой популярной девушкой Instagram, в очередной раз продемонстрировала свои идеальные формы. Так, на своей странице в соцсети модель опубликовала соблазнительное фото, на котором позирует в откровенном наряде.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Аны Чери, она предстала на обзор публики в нежном образе. Снимок был сделан, видимо, в ее спальне, она стоит боком к камере и держит в руках огромного плюшевого мишку. Модель надела красный комплект белья, который состоит из коротеньких шортиков и маечки на бретельках. Волосы Аны распущены и мягкими волнами спадают на спину, а на ее лице яркий макияж.

В подписи к фотографии Ана Чери поздравила поклонников с Днем святого Валентина и предложила подарок от себя. "Это ваш последний шанс получить специальный подписанный мною календарь на 2019 год ко Дню Святого Валентина 8х10. С Днем Святого Валентина от меня и Бари Поттера", - написала модель.

Поклонники фитнес-модели не заставили себя ждать и принялись активно комментировать ее новую публикацию. Большинство из них восхищаются красотой и сочными формами модели, ее пышным бюстом и красивыми волосами. Другие же не могут налюбоваться милым плюшевым мишкой, на месте которого хотели бы оказаться все похотливые фанаты.

"Абсолютно великолепна", "Она милая", "Хотел бы я оказаться на месте этого медведя", "Люблю тебя, Ана Чери, ты самая красивая девушка во вселенной", "Потрясающая девушка", "Очень красивая", "Красивые сиськи", "С Днем ​​святого Валентина", "Так выглядит очень хорошая поза", "Я думаю, что ты великолепна, может быть, самая красивая женщина, которую я видел", "Выглядит потрясающе", "Счастливый мишка", "Безусловно, один из ваших лучших снимков", - пишут в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Напомним, сладкая Ана Чери стала валентинкой для похотливых фанатов

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ана Чери разделась, чтобы раскрыть рецепт красоты.

Также портал "Знай.ua" писал, что сладкая Ана Чери разделась и ждет День святого Валентина.