Над назначением главы новой поместной православной церкви в Украине митрополита Епифания посмеялись в юмористическом шоу.

В новом выпуске шоу "Чисто News", студии "Квартал 95", также смеялись над тем, как для Петра Порошенко закупили два новых автомобиля и о повышении тарифов на отопление в стране. Видео опубликовано на официальной странице кварталовцев в YouTube.

"Видео вышло под названием "Новые мерседесы для Порошенко - Очередное ИЗНАСИРОВАНИЕ украинцев". В этом выпуске участвовали Валерий Жидков и Евгений Кошевой. Они обсудили такие темы как: борьба с глобальным потеплением в Украине на которое выделили 35 млн. Евро, о процедуре растаможка авто в Украине, то как депутаты узаконили виски, и обнаженный забег в центре Киева ", - указывается.

Напомним, ранее сообщалось, что телеканал "1+1" отреагировал на скандал, разгоревшийся после того, как певица-трансгендер Зианджи (ранее Борис Апрель) сделала необычное заявление на юмористическом номере в передаче "Лига смеха" которая принадлежит "Студии Квартал 95". Телеканал принес извинения за "не совсем корректную шутку".

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк без предупреждения блокирует счета: кому это грозит

"ПриватБанк" ставит новые лимиты для наличных денег: сколько реально можно снять и где

Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей

В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", отрыв Зеленского, который занимает вторую позицию, от Порошенко, который идет третьим, растет.

Также "Знай.ua" писал, что певица Зианджа, известная по участию в "Голосе страны" обвинила студию и Зеленского в гомофобии.