24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в нормальной повседневной одежке.

В этот раз Instagram-модель решила порадовать фолловеров горяченьким фото на улице. Так, на снимке Алена позирует на открытом балконе в очень откровенном наряде, который больше напоминает ночную рубашку. Девушка вышла на балкон для фото в баклажановом платье с черными кружевными вставками. Оно с огромным декольте и на тонких бретелях. Как видно по фото, на девушке нет нижнего белья.

Алена позирует с ярким макияжем в соблазнительной позе. Ее волосы собраны сзади в хвост, который модель положила на плечо. На ногах Омович черные лодочки на шпильке. "Платье с идеальным силуэтом. Соскучились по фото с балкончика?", - подписала снимок модель и указала магазин, в котором его покупала.

Поклонники не прошли мимо и принялись комментировать публикацию модели. Надо сказать, что далеко не всем нравится такая силиконовая красота Алены, о чем пользователи высказались в комментах. Но есть и те, кто в восторге от девушки и ее образа.

"Красотка", "Фигура идеально сделана под платье", "Супер фигура и платье", "Дело не в платье, дело в фигуре! На неё что не одень все идеально", "Фигура шикарная", "Идеально", "Хочется блевать", "Похожа на мумию", "Переделанная сука", "Алена, скажите, пожалуйста, Вы ходите в зал? Занимаетесь спортом? Придерживаетесь диеты? Фигура потрясающая, нет слов, правда", "Боже как я ждал фото с балкона", "Когда прикроют этот бизнес по производству страшных кукол?", "Майкл Джексон, ты ли это?", - пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас

Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Напомним, горячая украинская Кардашьян показала пирсинг в интимном месте, мужчины сходят с ума.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян в образе "мертвой невесты" празднует Хэллоуин.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.