Глава Национального антикоррупционного бюро Артем Сытник и председатель Антикоррупционного комитета Верховной Рады Егор Соболев провели тайную встречу.
Видео опубликовал Oboz.TV.
На записи с камер видеонаблюдения можно увидеть Соболева, который прибыл один, и Сытника в сопровождении охраны. Судя по всему, встреча возле стадиона "Динамо" 23 мая в 8:45 была запланированной.
Источники издания сообщили, что Соболев и Сытник обсуждали критику Генерального прокурора Украины Юрия Луценко за день до его отчета о годе работы в Верховной Раде.
Во время заседания парламента Соболев назвал действия Луценко относительно возвращения САП дел о коррупции нардепов Евгения Дейдея и Андрея Лозового "сделкой".
Главное за 19 июля: новое усиление мобилизации, "сюрприз" от Резерв+, повышение цен на коммуналку и надбавки к пенсиям
До 6 грн за 1 кВт: когда в Украине планируют поднять тариф на свет
Всего одна чашка может обернуться бедой: ученые назвали напиток, который приводит к слепоте
Пенсионерам выплатят по 870 гривен в месяц: кто получит надбавку
Как сообщал портал "Знай.ua", начальник управления спецрасследования ГПУ Сергей Горбатюк рассказал, что руководство Генеральной прокуратуры постоянно мешает расследовать дела, связанные с преступлениями на Майдане.