Прямиком из Офиса Президента Украины пришли новости о ситуации среди представителей Трехсторонней контактной группы по Донбассу. Как оказалось, пока что вопрос о замене Витольда Фокина в ТКГ не стоит на повестке дня.
Читайте Знай в Google News!
Об этом стало известно благодаря заявлению главы Офиса Президента Украины Андрея Ермака в эфире одного из украинских телеканалов.
Так, на вопрос о том, кто заменит Фокина, Ермак ответил, что данное решение будет принимать Леонид Кравчук.
Весна не спешит нс радовать теплом: на Украину снова надвигаются заморозки
Свет по 15 гривен за киловатт: тарифы на электроэнергию стремительно вырастут
ПФУ отчитался о доплатах пенсионерам: кто будет получать на 250-450 грн больше
Решение о летних каникулах принято: когда школьников отправят отдыхать
"Если он сочтет нужным, чтобы на этом месте кто-то появился, то он самостоятельно будет принимать это решение. Пока этот вопрос на повестке дня не стоит", - рассказал Ермак.
Стоит также напомнить нашим читателям, что народный депутат Украины Гео Лерос, который недавно был исключен из фракции "Слуги народа", опубликовал анонсированные ранее записи разговоров, якобы указывающие на то, что президент Владимир Зеленский и глава офиса Андрей Ермак покрывают коррупционные действия Дениса Комарницкого в Киеве.
Соответствующая видеозапись была размещена самим Леросом на его канале на видеосервисе YouTube. О деталях инцидента рассказывает украинское издание delo.ua.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Ранее сообщали, внучка Фокина Маша прокомментировала увольнение деда, украинцы не поддержали оптимизм: "Маразм у обоих".
Как сообщал Знай.ua, на Закарпатье соратнику Зеленского засунули "в рот" то, что нельзя.
Знай.ua писал, соратников Тимошенко "убрали" из Буковины.