Журналист, бизнесмен и претендент на должность мэра Киева Андрей Пальчевский решил поделиться с украинцами хорошей новостью. Соответствующее видео он разместил в Facebook.
"Хочу поделиться маленькой, но радостной новостью. За 7 дней будет построена больница для больных коронавирусом. Маленькая деталь: больница будет построена в Китае. А у нас все стабильно, как и обещал наш президент. Поймали очередного чиновника Минздрава, который другому депутату от "Слуги народа" предлагает хорошенько поворовать из медицинского бюджета. Чувствуем себя уверенно, впевнено, хочется сказать: чтоб вы все сдохли", - рассказал Пальчевский.
Ранее Андрей Пальчевский опубликовал новое видео в своем Facebook, в котором выразил обеспокоенность по поводу последних украинских новостей. Пальчевский упомянул курс гривны и настроения в обществе.
"Мальчики-колокольчики", они же "мальчики-коломойчики" аккуратненько собираются продать Центрэнерго. Плюс будет продажа земли. Плюс скоро продавать будет нечего. Гривна уже падает. Настроения в обществе изменились. Пора кому-то надевать каску", - сказал Пальчевский.
Напомним, Пальчевский возмутился неуемными аппетитами Коболева и Витренко.
Популярные статьи сейчас
Показать еще
Отсрочка от мобилизации: кто точно останется дома, а кто рискует попасть на фронт
Платежки за воду пересчитают: какие изменения готовят украинцам
Карточкой не рассчитаетесь: в некоторых магазинах уберут платежные терминалы
СЗЧ станет почти невозможным: мобилизованных будут контролировать по-новому
Как сообщал Знай. ua, Пальчевский пролил свет на мыльные биографии "слуг народа" и предупредил Зеленского.
Также Знай. ua писал, что Пальчевский взглянул на гривну, продажу земли и сделал печальные выводы.