Министр юстиции Украины Денис Малюська поддержал скандального премьер-министра Украины Алексея Гончарука и заявил, что он лучший среди своих предшественников.
Соответствующее сообщение он опубликовал на собственной Facebook-странице.
Заметим, что недавно в сеть слили секретные аудиозаписи, на которых Гончарук негативно говорил о Зеленском, утверждая, что он "недалекий и не умный". После этого, он написал заявление по поводу своего увольнения на имя президента.


Следовательно, не обошел эту ситуацию стороной и Малюська, который поддержал Гончарука, опубликовав фотографию, где он сидит под столом.
"Такого, как сейчас, мы еще не видели": в ВСУ забили тревогу из-за ситуации на фронте
Пенсионный фонд прекращает выплату льгот: кто останется без поддержки
Эти 7 нарушений становятся основанием для розыска ТЦК: проверьте, есть ли вы в списке
Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги
"Даже если буду умирать все равно рука дотянется подписать приказ об увольнении того, кто начнет саботировать или работать вполсилы, ожидая возможной смены руководства. И да, я поддерживаю Oleksiy Honcharuk, он - лучший премьер в истории Украины", - подписал министр снимок.
Напомним, ранее сообщалось, что в сети появилась аудиозапись совещания у премьера Алексея Гончарука по курсу гривны, где он неоднозначно отзывается о президенте Владимира Зеленского.
После чего истек второй аудиозапись, в котором Гончарук жалуется, что в Украине будет спад роста экономики.
Следом был опубликован третий аудиозапись разговора Гончарука и министров.