Министр юстиции Украины Денис Малюська поддержал премьер-министра Алексея Гончарука после подачи заявления об отставке с должности. Соответствующее обращение он опубликовал на своей странице в Facebook.
"Даже если буду умирать (не то что находиться в статусе в.о) все равно рука дотянется подписать приказ об увольнении того, кто начнет саботировать или работать вполсилы, ожидая возможной смены руководства. И да, поддерживаю Алексея Гончарука, он — лучший премьер в истории Украины", - написал Малюска.
17 января президент Украины Владимир Зеленский получил прошение об отставке от Алексея Гончарука. Ранее были обнародованы пленки с совещания с участием Гончарука, где слышно, как он негативно высказался о президенте Украины Владимире Зеленском и работе правительства. Тем самым Гончарук вызвал возмущение украинцев и политиков.
Это сигнал уезжать: энергетик подсказал, когда нужно оставить дом без света и тепла
Дети не будут знать даже базу: учителя бьют тревогу из-за изменений в школьных программах
Пенсионерам советуют снимать деньги: пенсионные карты будут блокироваться
Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить
Напомним, ранее пленки Гончарука вывели из себя Тимошенко, досталось и Зеленскому
Как сообщал портал "Знай.uа", Тимошенко заговорила о премьерстве за Зеленского: лидер "Батькивщины" назвала условие
Также Знай.uа" писал, что Порошенко сделал заявление о пленки Гончарука: такого не ожидал ни Зеленский, ни премьер