Стало известно, что дизайнеры бразильской компании Platinum FMD нарисовали очередную серию карикатур под названием "Некоторые люди не должны были родиться", которую он посвятили президенту Российской Федерации Владимиру Путину.
Так, соответствующие работы компания обнародовала на своей официальной странице в социальной сети Facebook. На них глава российского государства изображен в кимоно для дзюдо и завязан в контрацептиве.
"Киевстар" с конца мая будет работать по-новому
В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня
Снова по 6500 грн на карточку: правительство готовит новые выплаты
Тариф на электроэнергию с 1 июня: в правительстве назвали цену за 1 кВт
Следует отметить, что ранее в качестве героев для такой жесткой иллюстративной серии художники избрали северокорейского диктатора Ким Чен Ына и президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа. Их они также показали "заключенными" внутри презервативов.
Как сообщал портал Знай.ua, в Харькове мурал на стене 16-этажного дома признали самым большим в Украине. Этот мурал расположен на стене дома по проспекту Людвига Свободы, 58.
Также портал Знай.ua писал, что страх Путина перед НАТО высмеяли забавной карикатурой. В сети появилась иллюстрация, изображающая поведение российского президента Владимира Путина.