В субботу, 14 сентября, Винница отмечает День города. На праздник пожаловал также бывший премьер-министр Украины Владимир Гройсман. Он рассказал о планах на будущее.
Об этом сообщает издание Vinbazar.com
После торжественного открытия празднования Владимир Гройсман пошел прогуляться по локациям и общался с винничанами. Он философски заметил, что о будущем расскажет в будущем.
"Сегодня я в Виннице праздную День города, а о будущем, скажу в будущем", - сказал политик.
Газ, тепло, вода и свет: украинцам компенсируют расходы на коммуналку
ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии
С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Финмониторинг усилится: банки будут блокировать карты без предупреждения
Гройсмана также спросили, планирует ли он возвращение в Винницу. Стоит отметить, что в 2020 году запланировано проведение местных выборы, что дает возможность бывшему премьеру снова побороться за кресло городского головы.
"Из Винницы я никуда не выезжал. Я прописан здесь, я голосую в городе…", - ответил Гройсман.
Напомним, Зеленский произвел фурор на "Играх непокоренных", до слез: "Вы вдохновляете таких людей, как я".
Как сообщал портал Знай.uа, Андрей Богдан засветился в компании скандальной модели, обещала раздеться: фото и подробности встречи.
Также портал Знай.uа писал, что Кучма предупредил Зеленского о капкан в ЕС Меркель и Макрон подыгрывают Путину.