Новоизбранный глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия на очередном перерыве рассказал, что его система слежения за голосованиями нардепов, созданная якобы на базе искусственного интеллекта, его "Большой брат", уже работает.
Эту информацию сообщает Telegram-канал Klymenko Time.
По словам Арахамии, система начнет распознавать аномальное голосование через 3-4 месяца.
Прекрасная новость!
Гороскоп на сегодня 7 декабря: тяжелое воскресенье Рыб, ответственность Козерогов и усталость Львов
Двухэтапный рост тарифов в 2026 году: какие суммы увидим в платежках
ТЦК меняет тактику: кого мобилизуют прямо с улицы
Изменения в зимних каникулах: как будут отдыхать школьники
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
"Ну, за 3-4 месяца нардепы, желающие продаться, могут неплохо так обогатиться и спокойно уйти на покой. ps: а еще он хочет, чтобы нардепы голосовали удаленно и не собирались в Раде вообще. Правильно, голосуйте прямо с Мальдив".
Напомним, речь Зеленского перевели в цифры и сравнили с Порошенко: разница очевидна.
Как сообщал ранее Знай.ua, украинцы провожают Гройсмана в дальнюю дорогу, время вышел: "Баржа пришла, можно идти".
Также Знай.ua писал о том, что украинцам наобещали золотые горы: когда минималка взлетит до 7000.