В штабе "Батькивщины" 21 июля царила невиданная атмосфера. Как сообщил специальный корреспондент Знай.ua с места событий, вокруг нету ни друзей Юлии Владимировны Тимошенко, ни коллег - только журналисты, что в принципе не типично как для такого важного дня.
Не было даже самой Тимошенко, хотя присутствующие уже все глаза проглядели в ожидании момента, когда наконец появится лидер фракции.
Судя по всему, "Батькивщина" не устраивала штаб, так как все понимали, что праздновать будет нечего. Журналистов запустили через металодетектор для проверки на наличие запрещенных предметов.
Пенсии перечислят по-новому: кому прибавят почти 2 600 гривен
ПриватБанк берет плату за то, что раньше было бесплатно
В 2026 году останетесь без квартиры: чье право собственности обжалуют
Новые изменения от "Киивстар" и Vodafone: что готовят для пользователей
В комментариях приглашенных можно было услышать первые ставки на результат - кто-то прочил второе, или третье место. Но если сравнивать происходящее со вторым и первым туром выборов президента Украины, у Тимошенко сегодня наблюдался невиданный "штиль" - и в офисе, и в предварительных рейтингах опроса.
Как сообщал Знай.ua, Романенко показал, как выглядит окончательный провал планов Порошенко.
Также Знай.ua писал, что Владимир Зеленский дал срочное поручение расследовать случай гибели двух военных в результате подрыва на мине.