Клон журналиста Александра Дубинского, Алексей Дубинский, зарегистрированный в ЦИК кандидатом в народные депутаты, заявил о решении снять свою кандидатуру. Об этом передает УНИАН.

"Посмотрев видеообращение кандидата от политической партии "Слуга народа" Александра Дубинского, я осознал весь масштаб грязной предвыборной кампании, которая развернута на нашем 94-м округе. Я шокирован тем, как ведет кампанию против него представитель прошлой власти – первый заместитель главы парламентской фракции "БПП" в Раде Игорь Кононенко и его правая рука Жан Новосельцев. И мне стыдно, что некоторым образом причастен к этой грязи", - заявил Дубинский в своем обращении.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По его словам, на 94-м было зарегистрировано три однофамильца Александра Дубинского чтобы "запутать людей и не дать им проголосовать".

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

"Кроме меня и Александра Дубинского на округе №94 есть еще двое почти-однофамильца Дубинских – жители Умани и Смелы Черкасской области Максим Дубинский и Вадим Дубинский. Призываю этих людей одуматься и не принимать участия в грязных предвыборных технологиях прежней власти. С этой конкретно просьбой обращаюсь к техническим кандидатам господина Кононенко – Жану Новосельцеву, Николаю Пидгурскому и другим. Еще есть время, возьмите с меня пример и снимите свои кандидатуры – не позорьте себя и избирательный процесс в стране!", - написал кандидат.

Напомним, Дубинский показал, с чем на самом деле борется Зеленский.

Ранее Знай.ua сообщал, Дубинский из команды Зеленского поставил жесткий ультиматум "пароходу" Кононенко.

Также Знай.ua писал, Дубинский со "Слуги народа" Зеленского рассказал, как Кононенко срывает выборы.