Известный украинский юрист Михаил Шнайдер на своей странице в Facebook написал о том, какими доходами "отличился" министр соцполитики Андрей Рева.

"Пока украинцы с нетерпением ждут парламентские выборы, Андрей Рева "трудится". А теперь внимание. За прошлый месяц Андрей Алексеевич "заработал" 54 тысячи 450 гривен. Включая 14 тысяч 545 гривен премии. Просто фантастика", - пишет юрист.

Андрей Рева

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Шнайдер добавил, что за один месяц чиновник смог получить доход, который "простой пенсионер в лучшем случае получит за три года".

Популярные статьи сейчас

На Украину надвигается похолодание: какой будет погода в апреле

Розыск ТЦК закроется без уплаты штрафа: юрист объяснил, что для этого нужно

В школах введут новые правила разделения классов: что изменится

Социальные выплаты отменят: украинцев ждет новая реформа - кого оставят ни с чем

Показать еще

"Это уже переходит все границы понимания и здравого смысла. В то время когда миллионы Украинцев не живут, а выживают, некоторые избранные персонажи получают такие солидные зарплаты. В связи с этим я могу сказать лишь одно. Пора все это прекращать. И чем быстрее, тем лучше...", - подытожил юрист.

Напомним, Садового заподозрили в гнусном преступлении против Украины

Ранее Знай.ua сообщал, Рева нашел виноватых в долгах за коммуналку.

Также Знай.ua писал, "скромная" зарплата Ревы лишила сна простых украинцев.