Сегодня в день президентских выборов кандидат в президенты Анатолий Гриценко сделал громкое заявление, что касается действующего президента Петра Порошенко. Известный политик выступил с многообещающей речью.
"нельзя допустить еще 5 лет мародерства, коррупции и фальши в Украине, поэтому я однозначно не буду голосовать за Порошенко", - сообщил Анатолий Гриценко.
Вместе с тем политик сказал, что не может агитировать, голосовать избирателям за Владимира Зеленского, поскольку он не знает его в работе.
После завершения работы штабов, членов комиссий, команда Гриценко, по его словам, четко определится с форматом участия в парламентских выборах. По словам политика, он совместно с командой после выборов будут формировать новое правительство.
Вместе с тем политик с негодованием отметил, что в десятках городов их постоянно преследовали СБУ. Такого не должно быть, поскольку противоречит действующему законодательству. Несмотря на все факторы Анатолий Гриценко поблагодарил избирателей, которые его поддержали.
В Польше запустили новые правила: что изменится для украинцев
ПФУ начисляет "долги" пенсионерам задним числом: кого обяжут вернуть выплаты
Война скоро закончится: нардеп ошеломил новостью
Графики отключения света могут быть отменены
Стоит отметить, что Гриценко совместно со своими соратниками считают, что контролируют ситуацию на каждом избирательном участке в Украине, поэтому все должно быть хорошо.
Напомним, что Центральная избирательная комиссия опубликовала явку избирателей на президентских выборах 2019 года. По предварительным данным, по состоянию на 11:00 в Украине проголосовали 16, 33% избирателей.
Как сообщал "Знай.ua", Томенко в штабе Гриценко удивил избирателей: Украина может установить новый рекорд. Политик призвал украинцев не верить огромному количеству фейков, которые распространяют в сети, а таки дождаться официальных результатов выборов.
Также "Знай.ua" писал соратник Тимошенко раскрыл глаза на избирательный процесс: ворвались неизвестные с пачкой "голосов".