Стало известно, что знаменитая студия кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского "Квартал 95" придумала решение одной из наиболее важных проблем нашей страны, которая близка каждому гражданину.

Соответствующая публикация размещена на официальной странице "Квартал 95" в социальной сети, передает Politeka.

Владимир Зеленский

"В нашей стране очень много проблем. Но есть одна, которая близка каждому", — говорится в сообщении.

Стоит обратить внимание на то, что на опубликованных кадрах можно увидеть отрывок из сериала "Слуга Народа", в котором показывается, почему в Украине нет качественных дорог. Однако Владимир Зеленский мгновенно находит решение – он дает в два раза меньше денег и времени.

Популярные статьи сейчас

Поменяют и отремонтируют: киевлянам сделали важное объявление

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Показать еще

"Быстро и качественно", — говорит он во время общения с так называемым министром инфраструктуры.

Ранее сообщалось, что недавно сеть облетела новость о том, что действующий гарант якобы вызвал на ковер юмориста Студии "Квартал 95" Владимира Зеленского. Так, на днях кандидат в президенты это подтвердил лично. Он даже не отрицал, что Порошенко на него обижен за некоторые шутки в его сторону.

Встреча, как сказал Зеленский, состоялась в стенах Администрации Президента. Инициировали общение представители украинского лидера.

Напомним, что Владимир Зеленский рассказал, что, в случае победы на президентских выборах, ликвидирует "всю коррупцию" в Украине и установит для всех без исключений одинаковые правила.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Зеленский заявил, что первое решение в случае его победы на выборах, давно определено – это будет личная беседа с президентом РФ Владимиром Путиным относительно временно оккупированных территорий Донбасса и аннексированного Крыма.

Также портал Знай.ua писал, что политическая партия "Слуга народа" на внеочередном заседании в понедельник приняла решения о выдвижении шоумена, художественного руководителя студии "Квартал 95" Владимира Зеленского кандидатом в президенты Украины.