Появилась информация о возможной встречи лидера Северной Кореи Ким Чен Ына и президента США Дональда Трампа. Глава КНДР рассказал, когда может произойти новое свидание.
Об этом стало известно благодаря сообщению агентства AFP.
По информации журналистов, лидер КНДР сказал, что готов встретиться с президентом США Дональдом Трампом "в любое время".
"Ким предупреждает, что Северная Корея может рассмотреть возможность изменения курса, если США сохранят давление", - сообщает AFP в Twitter.
"Цель – добить до марта": эксперт назвал город, который рф планирует "разбомбить"
Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
"Бусификации" больше не будет? Суд запретил ТЦК "паковать" мужчин
Школы переходят на дистанционное обучение
"Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу сказал, что президент Эрдоган дал ему поручение на всех платформах поднимать вопрос о свободном проходе Керченским проливом и необходимость возвращения наших судов, захваченных в плен", - подчеркнул Джемилев.
В поздравительной открытке заявил о готовности России к диалогу. Новогодние поздравления от главы Российской Федерации поступили также президенту Беларуси Александру Лукашенко, канцлеру Германии Ангеле Меркель и сирийском лидеру Башару Асаду. Среди мировых лидеров не было в списке не только Порошенко, а еще и президента Грузии Саломе Зурабишвили. Не хотелось бы проводить параллели, но все же.
Напомним, США прекратили свое членство в ЮНЕСКО: взносы не платят уже более 7 лет.
Как сообщал Знай.ua, мечтатели Путина назвали дату запуска "Северного Потока-2".
Также Знай.ua писал, Путин до смешного просто подлизался к Трампу: с наступающими.